Психология

Говорят что всё зло от нас.. женщин, но ведь врут же, так ведь?

Да. И все добро тоже от вас...
Гулайм Каллибекова
Лучший ответ
зло бесполо
Сами себе мы наибольшее зло!
Елена Чащина
нет это правда и довольно легко доказуемая.. хотя зачем правду доказывать --разве что --кто безмозглый
говорят так, потому что не смогут без женщин
Врут, без женшин никак нельзя, их любить нужно.
Зло, как всегда, не от кого-то конкретно, а от неадекватной оценки ситуации. Не понимаешь женщин, будут выглядеть как зло.
Inka ****
Врут. Все беды от незнания. И у мужчин, и у женщин.
Врут... при чём - нагло врут)
Тогда сделай для людей что-нибудь хорошее, доказав Обратное!!..
Женщина и зло несовместимы...) если не злить)))
Анна Цимбал (Горбатюк) Привет, Слава! )
Не, не врут. Это так оно и есть...
Fu
Fuck
Кто врёт то ???:) Так в Библии написано :))))
Лаззат Усенова
Женщины есть шакти энергия человечества и могут проявлять как добро так и зло через создание в обществе тех или иных приоритетов успеха, т. к. именно женщина направляет вектор развития общества.

Но это право женщины куда рулить. Ее осознанность, ответсвенность и уважение к ней влияют на те приоритеты которые женщина ставит во главу.
к сожалению не врут, но такова жизнь
нет, это правда
мужчина настраивает женщину на зло
К*
Кира *****
Немного не так.
Мужчины делают ВСЁ ради женщины.... ну и зло попадает под раздачу )))
Маша Карпова
Конечно врут, все проблемы от Глупости и Жадности а люди склонны повторять общепринятые глупости.
Nazgul Junisova
Не врут, а жадность приоритет женщин
Катюша Лапо
Зло в этом мире от деградировавших людей, которых большинство, но никак не от женщин или мужчин по отдельности.