Психология
Можно ли любить женщину которая тебе врет ? И чем это закончиться ?
Ложь никогда хорошим не заканчивается.
Евгения Бурцева
Помоеу это понимают все, кроме женщин.
Если любишь, то сделаешь даже невозможное..
Евгения Бурцева
Истина.
Можно. Любят же не за что-то, а вопреки всему. А если "за что-то" - это ж не любовь, а эгоизм.
Любовь долготерпит: всё переносит, всего надеется.. . любовь не перестаёт!
А чем всё закончится - это на том свете увидим.. .
А Вы, наверное, до сих пор Евангелие не читали? Смотрю, мало знаете о любви (если вообще что-либо о ней знаете... ) Может, стоит восполнить этот пробел?
Что такое любить?? ? Если дорога к пи.. де открыта, то "флаг Вам", ну не скажу, что в руки.. . Да и потом "в интермедии" сами разбирайтесь, врала Вам или нет.. . Но не будьте "сволочью". кончите и дайте ей кончить...
Любить можно, а вот доверять ей нельзя )))
что значит ЭТО, которое может чем то закончиться ?
откуда нам знать? если она по настоящему поЛЮБИТ - то может и исправиться,
а тот кто всегда ( ли? ) врет - не любит !!!
любовь не лжива, а чувство уживающееся с ложью - не любовь)))
Евгения Бурцева
Некоторые женщины спрашивают, что такое любовь. Как только найду как на их вопросы давать ссылку на ваш ответ, так мне и полегчает. Спасибо (без дураков).
когда любишь, врёт, али ни врёт, усё стерпишь .Вот и сякрет любови .
Любовь и ложь, я называю ложь-фальшивостью-не совместимы.
Все зависит от того, насколько Вы легко относитесь к лжи.
Евгения Бурцева
Что в Вашем понимании означает легко ?
можно, а вот нужно ли.... это другой вопрос,
а ничем хорошим не закончится.... хотя....
))))Все зависит от того кто выбрал объекта любви - лживого человека.. .
И на сколько у него хватит терпения- слушать ложь, и веры - верить в нее....
Евгения Бурцева
Вера может вершить чудеса. Но против лжи нет более слабого создания чем вера.
вранье-разрушает доверительные отношение... выбор за вами.
Евгения Бурцева
Я например всегда выбираю доверие. А вот остальные люди почемуто сразу выбирают противоположное. Может тороплюсь со своим выбором ?
..Странно.. А в моём окружении как раз все корчат нос от того что я говорю правду..
Маргарита Алехина
Это происходит оттого, что Вы правду без любви говорите: в результате им больно её слышать - вот и корчатся они...
А Вы попробуйте сказать то же самое с любовью (ласково или нежно), без всякого ехидства или подкалывания - и увидите, что результат будет совсем другим.
Да можно !!!
Блин ведь любят же !!!
Ну вас ((((((((((
Совсем не интересно ((
Блин ведь любят же !!!
Ну вас ((((((((((
Совсем не интересно ((
Евгения Бурцева
Ну если блин, так блин и при чем сдесь все остальное!
Лучше любите колбасу. Её быстрей не станет.
Евгения Бурцева
Что такое колбаса ? Вы ее видели хоть раз в Вашей жизни ?
Брат моей подруги очень сильно любит свою брехливую жену.
1) Через некоторое время и сам стал пиздуном-сказочником.
2) Со своей мамой и сестрой практически перестал общаться.
3) Время покажет....
Любить можно даже ту, которая тебя не любит!) )
Мы получаем в этой жизни то, чего сами достойны...