Психология
Бывают же совпадения! А какие у вас были,чтоб прямо один в один?)
Всем добрый ночер!))
Однажды я был в отпуске на море и знакомился с новыми людьми. На одном из вечеринок я случайно познакомился с парнем, который оказался из того же города, что и я. Мы начали болтать и выяснилось, что он живет в том же районе, что и я, и учился в том же университете, что и я. Дальше стало еще интереснее - оказалось, что мы живем в одном доме и даже находимся на одном этаже! Но самое удивительное было то, что его квартира находилась прямо напротив моей! Как говорится, мир тесен, и совпадения случаются даже там, где этого не ожидаешь!
Встречи за многие тысячи км.
Или не более совсем малые расстояние.
Слова, замечали как вторят на слух частенько.
Где начало вибрации интересно, что у двух различных людей.
Или даже не знакомых.
Так же за многие дальности.
Эти волны пересекаются в один момент)
Одно и тоже слово.
Вся судьба по идеи, это череда предрешенных совпадений.
В динамике повторяющихся ритмов)
Ночери!...)
Или не более совсем малые расстояние.
Или даже не знакомых.
Так же за многие дальности.
Эти волны пересекаются в один момент)
Одно и тоже слово.
В динамике повторяющихся ритмов)
Ночери!...)
Их было.
Миллион.
))
чесслово.
Миллион.
))
чесслово.
Добрый.
не а не было совпадений ) !
в любых совпадениях можно
либо читать либо не читать
свою логику...
в любых похожестях либо
видеть либо не видеть
свою индивидуальность.
Вот например воспоминание о
клипе Бьорк :
https://youtu.be/H6d9U8iDH2g
Би-2 — Троллейбус (2023)
не а не было совпадений ) !
в любых совпадениях можно
либо читать либо не читать
свою логику...
в любых похожестях либо
видеть либо не видеть
свою индивидуальность.
Вот например воспоминание о
клипе Бьорк :
https://youtu.be/H6d9U8iDH2g
Би-2 — Троллейбус (2023)
Приходит в голову одинаковая мысль одновременно мне и кому то рядом.
Вчера я Вас то же здесь видел)
Мое почтение, Доктор)
недавно впервые ходил делать тату. Мастера знал 5 минут, мы вышли покурить перед работой и оказалось, что у нас одинаковые зажигалки, одного цвета. Тату вышла отличной!