Психология
Совпадения?
Мой отец умер когда мне было 2 годаУ меня недавно был день рождения, то есть в этом ноябре (21 год) . Я смотрел мультфильм в котором дети пытались разоблачить медиума-лжеца,который якобы разговаривал с мертвыми. Им это удалось. Но этот медиум сказал одному герою "Ваш мертвый отец поздравляет вас с днем рождения",а он "У меня как раз день рождения в ноябре". Конечно совпадение,но интересное для меня. Какова вероятность сочетания фактов? Вы не подумайте что у меня большое ЧСВ и что я себя считаю каким-то особым. Это не так. Также бывает когда я думаю о чем-то и открываю какую-нибудь книгу на любой странице,то первые слова,которые мне попадутся на глаза будут связаны с моими мыслями. Например: Я хотел курить и открыл томик Чехова, и первые слова попавшиеся мне на глаза были "Мы ехали в вагоне для некурящих.", вроде бы это была "Палата № 6" (Да смешное сочетание с тем что я здесь пишу. Многие кто это прочитает скажут что мне там самое место).
Человек, осознающий, что ему в палате номер 6 место - здоров, а вот больного уговорить туда лечь -сложно) ..А совпадения - это главный комплимент Бога )* Вы научились узнавать знаки... и замечательно, я поздравляю Вас с прошедшим днем рождения и желаю вам здоровья, тепла и выразить свои искания смыслов творчески, у вас здорово это получается, вопросы- рассказики встречаются не часто... PS/ И бросайте курить) * раз Чехов советует... у него самого все закончилось грустно... (
Грубо - открываеться чувствительность к жизни, интуиция, если не хватает "силы", то ощущения похожее на "Палата №6"))) Сила это и "чистота помыслов" (просто, не осуждаешь и не критикуешь никого, принмиаешь всех такими как есть, в том числе и себя, религиозное понятие - не грешишь) и знание (в жизни есть некие правила) .
Прочитая мой ответ, у тебя тоже будет право сказать что именно там моё место)) )
В сутках 24 часа, в упаковке 24 банки пива. Думаете это просто так, совпаденьеце?
это просто работа мозга, как телефонный звонок, набирае шт, тебе отвечает, и не так важно человек. или обстоятельства, есть в этом следующий этап, когда ум не знает что надо найти, а интуиция открывает, если мысль проникает в интуицию, в жизни происходит много открытий, которые свойственны именно вам, повторюсь что это свойства мозга и никакой мистики
не, у меня много совпадений
иногда по работе надо нарисовать завод какой-нидь - и включаю телевизор - там завод показывают
надо прислушиваться
мущина мой в командировке был в двух городах - и в Туле тож, я не знала, когда он назад поедет - мы с ним поругались
пишу вдруг - три дня ничего не писала - "хочу пряников"
а он пишет - "вот пошли за пряиками"
иногда "ведет", иногда путает
надо прислушиваться
а он пишет - "вот пошли за пряиками"
иногда "ведет", иногда путает
да, зря ты так думаешь. Интересные вещи рассказал, есть повод задуматься. Сам-то как объясняешь эти явления?
Это мистика жизни, кругом сплошные знаки!
я предчуствую беду и что меня тоже в палату....
Случайностей нет, есть Закономерность.
Знаки повсюду, научись "читать" их, следуй за ними и прийдёшь к СЕБЕ.
Удачи Тебе на пути к Самосознанию!