Психология

Если в жизни вдруг наступает череда удивительных совпадений, странных явлений и т.п. ..что это может означать?

Ничего хорошего.. .
Это значит, что не ты живёшь, а тобой живут. . Это ослабляет социальный иммунитет.. Ты начинаешь верить в судьбу, предопределение.. и прочие заблуждения. .
Светлана Мурашова
Лучший ответ
Светлана Малышева Я не верю в судьбу...Но слишком уж явные были совпадения. Хорошо, что они кончились)

-Ты веришь в судьбу, Нео?
-Нет...
-Почему?
-Неприятно осознавать, что тобой манипулируют)
______________
это переход планеты в 4 измерение ...
Вера Романович
какие-то знаки... пусть будут к хорошему.
Поздравляю=)) - ты ЭТО заметил-теперь управляй=)) Многие так и не замечают как ходят по кругу, как минингитные лошади=)))
Вот, что ты ХОЧЕШЬ, то это и будет означать. Сам по себе предмет - не имеет смысла, пока его не применили=))
Удачи, дружище!
Светлана Малышева Привет...:)
Чертовщина какая-то происходит. Одновременно и пугает и увлекает) А вообще знаки не очень добрые.
что материал совпадений исключительно для тебя значим
Aliya Zholdybaeva
Со мной постоянно что-то случается: ) Моя подруга говорит, что если бы сама не видела - не поверила бы:
-Когда доходит моя очередь- почти всегда заклинивает касса и после меня создаётся очередь: )
-Карту в банке выдавали - все за 10 мин получили, со мной же часа полтора мучились. И только говорили, сейчас, сейчас :)
-Даже на работе заметили, что ко мне тянет всех душевнобольных людей. Они в меня влюбляются. Даже женщины :) Всем смешно, а мне не очень :)
Светлана Мурашова Меня что-то тоже потянуло..)) Хоть я и не с вашей работы..)
Это знаки.. . а вот к чему они - подсказывает интуиция
Елена Биркос
эт означает что вы на верном пути.
Это значит, что Вас "выруливают" свыше в нужном им направлении. И сопротивление бесполезно:)
Ольга Панкова
значит вы спите
Входи не бойся и пользуйся.
твоя жизнь вошла в очередное пике, готовая обрушиться на тебя со всей возможной дури.
будь готов к переменам.
Смотря каких, нужен пример
Natasha Shevchenko