Я уже в растерянности и в панике. Вот когда воздерживаюсь, ничего не случается. А после того, как помастурбировал - как правило, случается какая-нибудь беда:
пропадают деньги (или их пропивают) , родители надолго теряются/уходят в запой, я получаю какую-нибудь травму, что-то ломается, я ссорюсь с кем-либо, по дороге на меня обязательно кто-то нарывается и начинается драка, у бабушки инфаркт, родители ссорятся и дерутся, отец чуть-ли конечности не лишается на работе. В общем можно перечислять вплоть до бесконечности)) .
Когда я бросил это дело на 5 месяцев, вот клинусь, в течении этих 5 месяцев ничего со мной подобного не происходило (наоборот только хорошее) .
Как начал, опять все по старому. Опять бросил - и опять все хорошо.
А как после этого начал - старший брат попал в кому и умер (как раз в тот день как я начал) . Люди ну скажите что может быть. Уж точно не совпадение. Теперь хочу отрубить себе руки.
П. С. Я не верю в бога. Только моя бабушка свидетель Иеговы
Психология
Помогите! После мастурбации случаются беды! Это совпадение или наказание?!
В психологии это называется "самоисполняющееся пророчество".
Самоисполняющееся пророчество — ложное определение ситуации, вызывающее новое поведение, которое превращает первоначальное ложное представление в реальность.
Иными словами: предсказание, которое выглядит истинным, но на самом деле таковым не является, может в значительной мере влиять на поведение людей (к примеру, посредством страха или вследствие чувства логического противоречия) таким образом, что их последующие действия сами приводят к исполнению предсказания.
не допускай семяизвержения. начнут еще и зубы выпадать
1. Программирование на основе первоначальных совпадений.
2. Реально, от этого большая потеря энергии, слабеет внимание и т. д. вот и притягиваются проблемы. (но это уже не психология, а скорее эзотерика)))
Сюжет для фильма ужасов.. . Отруби не руки, а предмет вожделения.
Странно ..должно быть наоборот.
"Солнце, воздух, онанизм - укрепляет организм, уменьшает вес мудей и расходы на б. л. дей..)))
ВОТ ОТРЫВОК ИЗ БИБЛИИ :Бытие 38:8—10: ...Отец сказал своему сыну Она́ну: «Ляг с женой своего погибшего брата, заключи с ней левиратный брак и произведи потомство для своего брата» . 9 Однако Она́н знал, что это потомство будет принадлежать не ему, и поэтому во время близости с женой брата изливал семя на землю, чтобы не дать потомства своему брату. 10 То, что он делал, было злом в глазах Бога, поэтому он умертвил и его.
ПЕРЕВОЖУ НА РУССКИЙ: когда умер один брат - свекор отдал вдову в жены другому своему сыну Онану, чтобы не прервалась линия умершего . И ребенок, родившийся от такого брака, должен будет считаться ребенком умершего (для продления линии) . Онан ненавидел своего умершего брата, и не хотел давать семя для продлени линии брата . Перед тем как он входил к вдове своего брата, изливал семя на землю. Бог его за это умертвил . А мужчины поступающие как Онан называются в просторечье - онанисты. А вы жалуетесь, что что-то плохое с вами случается .
ААаааааа а как же тогда секс с презиком это тоже грех, и мне воздастся ((((((((
женится пора
К сожалению та же проблема. Помастурбирую - быть беде. У деда сердце заботит, проблемы у него с ним. Мама в запой уйдёт или уедет куда-то на несколько недель или месяц. Со мной что нибудь случиться, перечислять можно долго. Последний случай - помастурбировал и на следующий день дядя умер. Ну как так?! Раньше делал хаотично, дела шли совсем плохо в семье, поэтому расписание сделал, только с пятницы по воскресенье, (чтобы утром с мокрыми штанами не проснуться и снять стресс). Это тоже не помогает! Вчера буквально, помастубировал и на вечер пьяная в дребезги тётя со своим мужиком приехала, водку принесли, мама выпила и все. Ор, ругань, споры. У деда сердце, ему нельзя волноваться, но что поймут эти пьяные твари? Уехали ночью, я думал было, обошлось, но сегодня продолжение у мамы, и вот она снова уехала. Что мне делать? Без мастурбации можно, но сложно. Стресс накапливается, мысли о соуциде так и лезут.
автор, хоть вопрос и старый, но у меня то же самое. все хорошо, а как помастурбирую - так неприятности и липнут... карма какая-то