Психология

Случалось у Вас в жизни некое событие, которое Вы приняли за волшебство? Может чудесное совпадение? Было?

Седа .
Влюбилась.
И не один раз было это чудо)
Вера Инзель
Лучший ответ
Не волшебство. но какое-то чудо
(которого никто не ожидал).
конечно было.
В волшебство не верю, а вот благословения бывали и частенько.
И не одно.

Все-таки у меня сильный ангел-хранитель.
Слава Богу.
Антонина Бабова Хочу с тобой секса
Это были как фильмы, которые я посмотрел
Совершенно неожиданно... влюбилась.
Zoya .
Потрясающих, невероятных, неправдоподобных совпадений случилось несколько. Но вполне естественных, никакого волшебства. Просто, "мир тесен".
Диана Быкова
Было! В сильную вьюгу шла на работу, наметила направление, натянула капюшон и пришла к двери, поднялась на диспетчерскую, а через 15 минут приходят по очереди водитель и диспетчер и каждый с удивлением на меня смотрит и спрашивают- Ты что ночевала на работе? Я им говорю что только что пришла, а они смеются и подкалывают. Оказалось что они пришли вместе, подошли к воротам и долго стучали, будили охранника, который ворота запер на навесной замок. А я как то прошла, не ждала запертых ворот и как то прошла сквозь них. Так и не поняла что это было.
Не волшебство, а чудесную силу Бога.
Ирина Клименко
переходил дорогу в неположеном месте
помню, стою на разделительной полосе, на меня летит машина, закрыл глаза..
она просто не могла меня объехать. открыл глаза, она проехала..
Darya Alekseevna
еще нет, но если вы мне отправите подарок то пожалуй поверю в чудо.
было, и не одно. Но не волшебство, а сверхъестественное.
Да было, хотела найти подругу которая меня полностью поймёт и нашла до сих пор общаемся это было волшебством т. к. нашла подругу с которой мне интересно общаться. мне тогда 10 лет было