Да, сколь угодно ….
ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ
Надо было мне, например, отлучиться из дома на несколько дней. В такую отечественную глубинку, где об Инете еще слыхом не слыхивали. И где посетить Ответы было никак невозможно.
А у меня тогда несколько Вопросов в ЛК как раз безответно подвисали. Я и попросил одну из своих виртуальных подружек приглядеть за моим хозяйством. Пока, мол, буду в отлучке. Вручил ей пароль, нещадно проинструктировал. И со спокойной совестью убыл.
Через неделю вернулся. Сунулся на Проект …. И ахнул ….
Вопросы …, Лошки …, Оценки …, Комменты. Все, в принципе, было путем. Все – в норме. Но – в придачу к тому – в ЛК у меня появились целых три новых ответа. Не моих, понятное дело, но как бы одновременно и моих.
У меня аж челюсть тогда отвисла.
Особенно от одного из тех псевдо-моих ответов. От которого за весту несло виртуальными женскими духами. Блин, в моем-то ЛК …. Напоминающем строевой плац. Или солдатскую казарму ….
В общем, удалил я те злополучные ответы. А сейчас вот даже жалею. Особенно тот, духами надушенный …. Премиленький ...
ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ
Говорят, что на одни и те же грабли два раза не наступают. Как бы, не так. И два раза наступают, и три раза, и даже десяток раз. Особенно мужчины. Когда их о чем-нибудь просит красивая женщина. Пусть даже и виртуальная.
Вот и меня о том попросила однажды приятельница. Подружка по браузерным играм. Где весь игровой процесс и прогресс связан с активностью так называемых "соседей". Чтобы они все время помогали тебе на ферме. И днем, и ночью.
Приятельница и попросила одолжить на недельку ей мой аккаунт. Чтобы с усердием поработать на браузерных пажитях. Я и согласился. Так как все равно намеревался засесть для племянницы за ее курсовую работу. А заодно и отдохнуть от Ответов.
Пожелал я приятельнице отменного урожая, вручил ей пароль и взялся за математику.
Через недельку мне аккаунт вернули. В целости и сохранности. Если не считать того, что в архиве Агента вдруг обнаружилась переписка с одной дамой. На весьма щекотливую тему. От моего имени.
Да в ЛК еще нашелся новый один ответ. Насчет диеты во время беременности. Тоже от моего, блин, имени.
Кстати, толковый такой ответ. Долго я потому его не удалял ….
ПО РОБЕРТУ ШЕКЛИ
Как в "Обмене разумов". Где Марвин Флинн поменялся однажды телами с марсианином Зе Краггашем. Чтобы сполна насладиться экзотикой Марса. После чего и начались его галактические приключения. С переселением во все новые и новые тела всякого рода авантюристов.
В конце концов, он нашел-таки свое прежнее тело. Вернулся на Землю. И успокоился: "Разве дубы-гиганты не перекочевывали по-прежнему каждый год на юг? Разве исполинское красное солнце не плыло по небу в сопровождении темного спутника? Разве у тройных лун не появлялись каждый месяц новые кометы в новолуние? ".
Вот и меня однажды попутал бес. Поменяться аккаунтами с одной виртуальной дамой. Уж очень ей захотелось посетить один "закрытый" сайт. Где все знали друг друга по имени и по реалу. Что, или кого она там потеряла? – я не спрашивал. Просто на пару дней обменялись мы с ней аккаунтами. Даже не проинструктировав друг друга.
А зря …. Ибо по возвращению в свое виртуальное тело меня ждал сюрприз. Целый десяток ответов в ТДВ. Куда я вообще никогда не заглядывал. И главное, все ответы – ну, чисто какого-нибудь сексуального маньяка.
Удалить-то я их удалил тут же. Но пОтом облился холодным. Чуть даже не простудился. Пришлось лечиться дедовским способом ….
За ваше здоровье ….
Я допечатала дедушкин ответ и решила, что надо внести в него ясность. Все, что озвучено здесь сейчас дедом, случилось задолго еще до того, как я стала работать в его акке. Сейчас же этого, в принципе, быть не может. Не хватало, чтобы там еще кто-то третий пасся.
Не считая, конечно, моих лучших подружек – Ирмы, Анджелки и Дашутки. Они ведь разрешают мне пользоваться своими акками. Если мне надо ….
Если мне очень-очень надо ….
Психология
Случалось ли Вам видеть здесь Ваши ответы которых Вы не давали?
нет только опечатки в ответах своих)
Плевать.
Видел как мои слова повторяют, которые я сюда принёс. :-)) А как Вы написали, я что то не понял. :-)
Нет, наверное моя персона неинтересна для взлома!))
Нет, таких чудес еще не было.
Да, в Спорте. Очень удивилась, так как в ту категорию вообще не захожу. Но было единожды. А то пришлось бы перед всеми извиняться)
Оксана Кицина
Пароль то хоть сменили?
Да я даже видел сообщения, которых я не писал.)
Видеть ответы, которые я не задавал? Не приходилось.
Типо взлом? Нет, кому я нафиг сдался. Я вам не черная мамба и не странник. Да и пороль у меня длиннющий, я его в поинт даже занес а то забуду.
нет
Нет (вроде)
нет
Нет, такого еще не случалось
крыша уже совсем едет да?
Екатерина Боровкова
если бы, да и ящик давно не вскрывали...