Психология
у вас часто случаются совпадения??
Частенько совпадаем с младшей сестрой . Одновременно что-то говорим.
был такой период, хотя совпадения редкость великая
Они есть всегда, но это только говорит о том, что на что человек настроен, то и замечает, а не потому что это какие-то особые совпадения или говорит о чем -то особенном. А когда люди друг другу интересны и говорят о чем-то, то стараются найти что-то общее и всегда находят, а называют совпадением. Это тоже не редкость. Почти всегда у людей очень понравившихся друг другу есть что-то общее. И они настроены на всё общее между ними, а не на то, что могло бы их разделить.
Довольно часто ))) Например часто вижу на часах одинаковые цифры, например 15:15 )))
Наталья Фёдорова
доброго))
А зачем далеко ходить за примером? . В новогоднюю ночь, все будут загадывать желания под бой курантов. Совпало? Совпало. То есть как минимум раз в год ))
Каждый день:)
))Роскошь.
очень часто . только подумаю что-нибудь, а если еще и произнесу.. . "нате, получите" .
В нашей жизни часто случаются самые неожиданные и непредсказуемые совпадения, одни обращают на них внимание, а другие – нет.
Многие невероятные совпадения так и не удается объяснить, и они превращаются в сюжеты для книг и фильмов. )
Ой, забыла ответить на вопрос: "..часто случаются совпадения? " Не поверите, никогда не задумывалась.)))
иногда случаются
очень часто