Психология

У Вас часто случается раздвоение личности?

Да, иногда приходится пользоваться второй почтой)) ) Только тссс....
СМ
Светлана Матвеева
7 691
Лучший ответ
Даже растроение!:)
Евгения
Евгения
97 162
Д нет вообще то. Сколько меня было, столько обычно и есть. Да и в карты сам с собой пока не играю. Хотя если подумать.. . ну может меня и много. ну несколько больше в среднем одного. Как никак самому с собой мне не скучно. Однако до двух никак не дотягивает. Так что меня, надо думать полтора, ну максимум один и семдесят пять сотых. Но это предел и то не всегда столько. Случается что меня вовсе мало, почти совсем нет, чуть чуть больше нуля меня на единицу тела. ..необходимый минимум, что бы то тело в морг не свезли. Вот.

Что до того увеличения чуть выше единицы, то оно всегда наглядно и в отличии от полных ( сам я худой) шизиков, о том прекрасно помню и осознаю, да и контролирую.

Так что нет, раздвоения у меня не бывает, пока не было. Впрочем при такой жизни и таком питании ( скудном) и ждать чего то иного вряд ли стоит. Ведь что бы лишних себя прокормить, это сколько же денег надо, а мне и подавно, говорят проглот я. А оно и верно, люблю повеселиться, особенно пожрать... В чем и есть для меня смысл жизни, основной. Прочее перед ним отступает.

Да, может вы о виртуальном раздвоении говорите, так то инетошрения называется или инетошизия, на худой конец шизонетия. Нет. такого у меня всяко нет. Да, думаю, народ бы от двух таких графоманов волком бы взвыл, меня и одного много. А вот что есть, так точно есть, я на все ресурсах и во всех местах разный, по разному зовусь, узнать можно только по писанине. но это не всякому дано. Впрочем особо и не скрываюсь, но и не афишируюсь. Только это не раздвоение, а вживание в образ. Быть я могу много кем. оставаясь самим собой. Виртуально конечно.
Ольга Мавлина
Ольга Мавлина
90 875
Нет... не случается..)
О да!! ! Когда одна личность говорит ХОЧУ, а другая отвечает - ОБОЙДЕШЬСЯ!!!
Saida Suleymenova
Saida Suleymenova
50 351
нет
нет, только настроение меняется.
раздвойство а от него расстройство
да
только когда одна половинка рвется в холодильник глубокой ночью, а другая протестует....
Не.. . У меня только во сне. Иногда бавает, что во сне - знаю, что я сплю и начинаю такое творить! А утром- хорошо и главное - не стыдно. А в жизни не.. .