Психология
а у Вас часто бывает раздвоение личности? что это? "с чем его едят?". "
Раздвоение личности это частое явление в современном обществе но не надо его путать с этикой поведения в разной среде общества.
уже не бывает... .
этому очень поспособствовало официальное признание этого факта... .
зачем сходить с ума, тогда когда ты уже признан суммасшедшим....
Шизофрения. В лёгкой форме бывает почти у всех, кроме безумных.
Не следует путать с шизофренией
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности» , или «расстройство множественной личности» . Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
все бывает
да часто. по другому раздвоение мысли, с одной стороны ты думаешь так, с другой же у тебя уже взгляд на ситуацию меняется, ты просматриваешь сюжет с другой стороны, и потом возникает раздвоение.
Есть состояние, когда ты начинаешь осознавать внутренний голос, его по-разному называют, он всегда подсказывает истинное положение дел или правильный выход из ситуации, но мы внешним умом очень часто с ним не согласны и этот голос очень тихий, только в критические моменты он может проявиться до ощущения, что у тебя кто-то стоит за плечом и громко говорит. Это нормально, а вот если твоя вторая личность дает советы, расходящиеся с законами, то.... пора к психиатру или к бабульке...