Одна личность орет Клинское-мохито, а другая Туборг-классик.. .
Третья личность, то бишь я, покупает Жигулевское.
А Вы говорите раздвоение - демонстрация просто какая-то!
Психология
У Вас бывает раздвоение личности?-)) И как это выглядит?-))
Вам ли не знать))
нет, к сожалению...
Когда к зеркалу подхожу, то сразу же раздвоение происходит.: -))
Что-то было не понятное. Так и не поняла что. На работе присела на минутку. укватила что-то и жую, и вдруг вижу себя сверху и слышу голос- Надо же! Сидит во мне и кушает. Я вообще перестала жевать, что было-не знаю. И еще вот не знаю, как это получается иногда- быть сразу в двух местах, и здесь и где еще захочу и всё вижу, что делают в другом месте. Всё виденное- подтверждается и пугает.
НЕТ. я бы почувствовала)))))))))
Когда мне приходится защищать от обсёра Украину и украинцев моими братьями и земляками россиянами.
А выглядит ето так: вот так защищаешь, защищаешь, а потом поворачиваешься и получаешь в реале смачный харчёк в собственное рыло, но уже от братьев украинцев.
Разговариваю сама с собой, и не просто так, а как будто рядом и правда есть посторонний человек. Но, естественно, на людях так не делаю.
...
Одна из странностей постоянного одиночества.
...
наверное, разочарую.. . я - нормальная
Снаружи это выглядит так. Идет человек по улице, идет себе идет, и вдруг.. . начинает со всей дури хлестать себя по роже, пытается изловчиться и врезать посильнее себе под дых, пнуть себя по яйцам.. . Все это сопровождается матерными оскорблениями, как будто дерутся два мужика. Если растроение, то все это надо умножить на три...
Могу быть замкнутой, нелюдимой, стеснительной. А могу шутить, быть хорошей рассказчицей, петь, танцевать. До сих пор не пойму - какая я на самом деле. Это раздвоение или совершенно нормально?
ООО.. .
Довольно часто. .
Разговариваю сама с собой, а вообще моему вымышленному другу Тиабалдо это не очень нравится...
Довольно часто. .
Наталья Любимцева
с чего вы взяли) а по мойму Тиабалд ( а он не один)) это очень устраивает))
Как ПМС
просыпаюсь в холодном пототу. направляюсь к окну, там горят огни, такие яркие, возвращаюсь к кровати и с ужасом наблюдая что в ней кто то есть, отодвигаю одеяло и вижу что это я сама, смотрю на руки и все.. дальше провал...