Психология

У Вас бывает раздвоение личности?...что Вы тогда делаете?...

раздвоение личности, естественное состояние каждого нормального человека. оставить это раздвоение надо. главное не создать 3 личность и не заблудиться в 3 соснах
.....люблю Его.. Люблю...........
Лучший ответ
Как мне нравится, когда я раздваиваюсь.
Главное не стоять на месте и не падать в обморок о самой себя.
Ничего не делаю. Дожидаюсь, когда обе нагуляются и
обратно срастутся.
А с чего Вы взяли, что у Вас только две личности, а может быть Вы выделили из многомиллионной толпы своих личностей, только две... .
Я имею ввиду, личность дочь, личность мать, сотрудник, бебилетник... и т. д.... как с этим бороться, назначить на место второй личности, другую личность, которая не будет высовываться....)))
Мы спорим....
....теряю сознание! )))
у меня оно всегда.... скорее даже застроение... иногда могу с ними мысленно связываться... каждая личность это часть МЕНЯ но не сама я... скорее вам не понять))
Я пытаюсь не совмещать их.. . допустим.... с одними людьми я одна личность, а с другими - другая (но не в плане авторитета и статуса!!!! ) и не в коем случае не знакомить друзей друг с другом.
Вы очень интересные вопросы задаёте!!! =)
Бывают.... причём каждую осень.... по правде говоря достало меня это.... Я надеваю маски, из за чего и ссорюсь со своими друзьями.... т. к. они не узнают меня.... Я борюсь я так:.... на некоторое время погружаюсь в себя... то есть остаюсь на едине с собой.... привожу свои мысли в порядок.... и понимаю.... что нужно быть самим собой.... не прятаться и не надевать масок... Не осложнять себе жизнь....
Извините, но сразу вспомнился анекдот.

Едет грузин на машине и видит указатель- РАЗ, дальше едет, видит еще один указатель, на нем написано- ДВА. Дальше едет. Видит третий указатель, с надписью: " ЯЙЦА! " И... внезапно взрезается со всего размаха в столб. . Подходит к горе-водителю ГАИшник. . И вздыхая, говорит: " Разве вы не видели. . Ведь русским языком ясно написано, что дорога РАЗ-ДВО-ЯИТСЯ...)))))))))))
Раздвоение-это ерунда... Я сейчас работаю над разшестирением личности... интересно:)