пока ты жив, всегда есть вера в будущее, Пророчества, сны, это возможно так и есть, работа нашего мозга, ( ведь это единственное, что до конца не исследовано, а имеются только предположения и гипотезы ), который знает всё Люди которые умеют брать информацию подсознания пользуются этим. Но не возможно предвидеть всего, Есть ещё и человеческие качества упрямство и любопытство. которые многое могут изменить, а так же ускорить или усугубить.
и без логики всё напрасно.
Психология
Почему люди не верят в то, что будущее уже существует?
Да, но ОНО существует в бесконечно возможных вариантах и то в какое Вы попадете, зависит от Творческого Сознания ВЕЧНОСТИ и где то немного от Вашего ..)) Которое Вам дано /по образу и подобию/ но маленькое ..))
Анета Юращек
https://otvet.mail.ru/question/78380045
потому что нет того светлого, которого все ждут
Я лично верю.
...есть только миг, за него и держись!...
Вот если время выдуманная людьми единица для наблюдения за процессами, значит и будущее выдумано. Откуда ему взяться? Из предсказаний?
Сложно отсеять семена от плевел.
Как это не верить??? Будущее для бытия всегда было и будет не зависимо от живой Природы!!
если бы существовало мы бы не существовали, все идет своим чередом!
будущего ещё нет. есть только настоящее
Если вы запланировали что-то в будущем, договорились о чем-либо с кем-либо на будущее, так вы начинаете уже действовать раньше указанного срока: будущее для вас уже наступило?
Светлана Строк
Нет конечно
Зачем тогда жизнь, если все предопределено?
ты рассуждаешь логически, но люди говорят что мир не двигается в этом будущем. просто стоит
Какая разница? Я не то что верю или нет, просто не вижу смысла даже думать на эту тему.
Гадания, пророчества и т. д, это мракобесие. А будущее действительно существует. Потому что время, это единица, которую мы придумали, для удобства. Если рассматривать к примеру теорию струн, то не времени, не пространства вообще не существует. Но это уже совсем другая история))
Нам светит не самое лучше будущее. Начнётся чипирование людей, кто то из сегодняшних президентов окажется антихристом, начнётся третья мировая война, умножаться природные катаклизмы, ну а потом для многих придёт конец.
Не верят в себя, они сами для себя и являются будущим)