Психология
КОГО из животных или существ (которых не существует) Вы бы хотели видеть в реальной жизни?… драконов, фей итд… и ДЛЯ ЧЕГО?

Ольга, доброго вечера! Это Мальва)). Не удержалась, увидев Ваш вопрос)).
Меня очаровывают легенды и предания о Высших расах сидхе (они же альвы, феи, эльфы, ши, туата де данаан и т. д.). Они - идеальное сочетание, гармония красоты и вечной юности, мудрости и знания тайных сил Природы, владения науками, искусствами и магией... Впервые, прочитав Толкиена, осталась под чарами этого Дивного народа, и каждая легенда - как величайшая драгоценность для души. Они вдохновляют меня и в творчестве:
Сказка рождается с искрами снега,
Лед превращается в звездный хрусталь...
Альва взмахнула посохом снежным -
Чтоб чары взвивались снежинками вдаль!
Яркие блики на снежных деревьях,
Узоры из инея как серебро;
Сокол взмывает к ветвям заснеженным,
Чтоб опуститься Ей на плечо.
Песни хрустально поют Ее вьюги,
Мир превращая в алмазный чертог -
Белые лисы по Млечной дороге
Танцуют как звезды средь Северных зорь!
(с) Мальва Чарівниця

Сказка рождается с искрами снега,
Лед превращается в звездный хрусталь...
Альва взмахнула посохом снежным -
Чтоб чары взвивались снежинками вдаль!
Яркие блики на снежных деревьях,
Узоры из инея как серебро;
Сокол взмывает к ветвям заснеженным,
Чтоб опуститься Ей на плечо.
Песни хрустально поют Ее вьюги,
Мир превращая в алмазный чертог -
Белые лисы по Млечной дороге
Танцуют как звезды средь Северных зорь!
(с) Мальва Чарівниця

Если мне захочется очень уж их видеть - я их нарисую...)
единорогов
Оксана Литошина
и зачем?
Троллей))) Для чего? Расстрелять)))
та хоть всех. мир устроен так что наш глаз не привык видеть что то необычное. да и все те существа которые есть, они в правду существуют от скрытных наших глаз.
Дерьмозавра, - он знает правду :)
Всех! Но особенно Карлсона, чтобы он меня возил бесплатно по городу и без пробок;)) еще можно домовёнка Кузю, чтобы он убирался дома пока я на учебе или работе)))
Эльфов. Они все знают о кладах. Хотя не уверен, что их не существует )
вообщето феи существуют! зайдите ко мне и прочитайте вопросы увидите!