Психология
Как вы коротко объясните, что за жизнь на Земле, существу, которое прилетело с другого конца Вселенной?
Это существо спросило именно ваше мнение!)))
я несмогу в общем то -потому как мне ещё объясняют самому -чтоб не обидеть и не быть обиженным -заботливо делают порой за меня - ударяют как будто это был я и говорят -еле слышно... -я сказал бы в поступках больше -чем иными словами -но их конечно много... -ВИДИШЬ МНЕ БОЛЬНО... -А ЗДЕСЬ МНЕ БОЛЬНО ДАВНО -ДО ТЕБЯ... -Я ТАКОЙ КАК И РАНА -ТАМ -ЧТОБ НЕ УДАРИЛИ ПО БОЛЬНОМУ МЕСТУ ЕЩЁ РАЗ ...-НО Я ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ТАКОЙ.... -НА САМОМ ДЕЛЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ -ДАЖЕ Я.. . -хочешь? -учись... -если говорят некогда -то это не произойдёт... -НИКОГДА?... -верно...

Сказал бы, чтобы он посмотрел на неё, какая она есть.
Я сам то не знаю. ) )
кола за 60р тут )
Я сам то не знаю. ) )
кола за 60р тут )
Екатерина Сайнова
Пошлейший штамп, хабалка)
А я просто догадываюсь, что существо, способное преодолеть пространство Вселенной, знает о жизни на Земле побольше меня. Наверняка само такое может рассказать об Земле, что местным дебилам и не снилось.
Дарья Тимошенко
я же уточнила ваше мнение, оно понятно знает)
Скажу просто, что здесь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно.
Вышеответившему дебилу, само собой, такое и не снилось.
Недоумок Ассель, отвечать будешь, когда я спрошу. И не тявкай везде, как мелкая шавка.
Анастасия
Ах, прожить, чтобы не было мучительно больно. Штампище с бородой до конца Вселенной)
Скажу так: здесь живут несчастные существа, которые стремятся к счастью, но почему-то считают что придут к нему только мучая друг друга...
Провелбы его по улицам, переодетым конечно