Психология
Есть такая поговорка - " Там где деньги - там и девушки". Согласны что все бабы меркантильны и существа падкие на бабло?
Бабло и бабы даже слова однокоренные
Да, для тех мужчин, что не представляют себе, чем могут ещё заинтересовать и привлечь девушку, кроме денег. Ну, вот и получают то, о чём мечтают, а потом ноют.
Татьяна Рахманова
а ну да конечно, я и забыл что есть последняя альтернатива деньгам, либо бабло либо член до колен, третьего не дано, на этом интересы у женщин ограничиваются
Не про меня!
Татьяна Рахманова
отрицание это признак оправдания, так что попалась !
Не помню, в каком сериале было сказано:
-Женщины и деньги всегда крутятся в одном кругу.
Нет денег - нет женщин.
Появились деньги - появились женщины.
Появились женщины - пропали деньги.
Пропали деньги - пропали и женщины.
Пропали женщины - опять появились деньги.)
-Женщины и деньги всегда крутятся в одном кругу.
Нет денег - нет женщин.
Появились деньги - появились женщины.
Появились женщины - пропали деньги.
Пропали деньги - пропали и женщины.
Пропали женщины - опять появились деньги.)
Нет....
Мама, жена, невестка, внучка - вне подозрений....
Остальные пусть как хотят....
Мама, жена, невестка, внучка - вне подозрений....
Остальные пусть как хотят....
Конечно. Всеми самками движет инстинкт, все хотят иметь что-то за секс.
Татьяна Рахманова
а мужики тоже тогда должны брать за секс получается?
бабы - да, бесспорно, потому и бабы. Женщины - это уже отдельная тема.
без денег никто зад не будет подставлять (даже из любви)
Каныкей Жаныбаева
Без денег даже от голода можно сдохнуть, какие там на хрен бабы )))
Ага.. падкие.. Только соплежуи не в состоянии зарабатывать. А кому такие нужны? Ни хрена не могут, только ноют потом женщине в жилетку, какие они несчастные и как кто-то ещё и виноват. К слову: я женщина из разряда "Я-САМА".
Татьяна Рахманова
выходи за меня?
Вы на полпути к тому, чтобы попробовать с мужчинами. Возможно, этот новый опыт отнимет у вас последнюю иллюзию, и вы поймете, что не только бабы, но все люди вообще, включая мужчин, детей и стариков - меркантильны и падки на бабло. If you want to safe your money, fuck yourself and get your fanny.
Не знаю, со всеми не знаком.
Похожие вопросы
- Есть такая поговорка "жадность приводит к бедности" Вы согласны с ней?. Или наоборот, скупые - люди богатые?
- Во всех квазипсихологических пособиях пишут, что "мужчина - это существо, падкое на лесть"...ТАК ЛИ ЭТО???
- я здесь живу... но... почему есть такая поговорка: "Хорошо там где нас нет"?
- Почему именно баба? Не женщина, не девушка, не дама, а БАБА?
- Есть такая поговорка - "Хорошо там, где нас нет". А действительно, почему, где нас нет — люди живут хорошо?..)
- Есть такая поговорка "Не делай добра- не получишь зла". Сталкивались вы с этим? Расскажите ваши ситуации
- До сих пор работает такая поговорка, "скажи кто твой друг и я скажу, кто ты"? Ваши друзья такие же выходит, как и вы?
- Счастья за деньги не купишь... Вы согласны?
- Мужчина гуляя со своей девушкой смотрит на других баб-это нормлаьно?? как себя вести адекватно?
- Деньги портят человека - вы согласны? Что случилось с моим бывшим другом?