Психология

Счастья за деньги не купишь... Вы согласны?

* Эля
Конечно счастье не купишь за деньги. Но наличие денег (достаточное их колличество) Дает массу свободы. Массу возможностей. Да просто достойно жить, лечиться, заниматься образованием. И это реалии жизни. И кто скажет, что не в деньгах счастье, конечно слукавит. Но деньги это средства. А Счастье, это миг, который мы храним в сердце. Это мгновения, когда нам было хорошо. И эти мгновения собираются в одно огромное СЧАСТЬЕ))
Наталья Рыжова
Лучший ответ
Это аксиома.
С аксиомами не спорят :))
Яна Красина
не согласна
за деньги можно купить возможности, а возможности уже развить без денег до "счастья", например, если ты бедный человек, то ты сидишь в своей деревне и не можешь найти реально близких людей, а если у тебя есть сколько-то денег, ты много путешествуешь, заводишь новые знакомства, много видишь - это все здорово и приятно
так что как исходный толчок деньги очень даже эффективно срабатывают

я уж молчу про всякие медицинские штуки, например, пересадку жизненно важных органов, после которых людям возвращают зрение, возможность ходить, полноценно жить - все это преображает жизнь целиком и именно что "покупается счастье"
Мария Уварова
Согласны многие, но с деньгами веселее жить.
Татьяна Бельш
Купишь конечно же)... Да потому )что счастье у всех разное)... Для одного бутылка... Для другого курочка гриль)... Для третьего машина крутая)... А для четвертого.. здоровье) как ни странно... в наше время это огромное счастье... если ты здоров... ну или почти здоров!
Оксана Павлова
Но и без денег счастья нет!
Иногда бывает, но счастлив не долго, потом снова надо покупать
если человеческая сущность раскрыла в себе счастье, блаженство, гармонию, то деньги толлько на пользу
Смотря в чем счастье.
Абсолютно! Счастье- вещь не материальная.
Леди ***