Психология

Счастья в деньгах. Вы не согласны? Тогда напишите свой ответ

22Sladkay
Вообще-то счастье не в деньгах, а в их количестве. Вернее - в количестве входящего потока
Ирина Маркова
Лучший ответ
у Березовского денег было, что грязи, счастья не было
22Sladkay круто
Хорошо, когда есть и счастье, и деньги.
Liudmila Metelskaja
Для многих ТОЛЬКО в деньгах
нет в деньгах счастья так и без денег его тоже нет
Наташа Король
Александра Мозговая есть
Циолковский богачом не был, как и Левитан
Счастье в Любви, добре, дружбе, чести, уважении, сострадании.
А деньги просто данность этого мира. Эквивалент товара.
Если нет вышеуказанных принципов жития деньги счастья не принесут.
Известно много случаев самоубийств миллионеров. Даже большие деньги не принесли им счастья.
Настя Зайцева
Счастье в тебе.... Денег нужно ровно столько, чтобы не умереть с голоду, не замерзнуть зимой....
Деньги не являются целью счастья, но служат средством его достижения.
Мой ответ по поводу счастья и денег такой же как и у Евгения Леонова - "Счастье - это когда с радостью идёшь на работу, а потом с радостью идёшь с работы домой",,,Как говорится - не убавить, не прибавить ,,И ещё , было бы здоровье, остальное купим, а если не купим, значит, оно нам и не надо ,,)))
В свободе и здоровье, твоих и твоих близких...
22Sladkay за бабки это можно организовать
Вначале необходимо определиться что такое вообще счастье, ибо деньги не способны воссоздать счастье, счастье зависит от многих составляющих, как химические элементы в периодической таблице.
Ну да, особенно в монгольских тугриках.
Айгуль Имашева
Татьяна Глушкова можно и в турецких:)))
деньги я заработаю, а моё счастье ещё спят (жена и сынуля )
Деньги дают свободу и возможности, а счастье-это состояние души.
Asxat-Gauxar =