Это близкий человек. здоровье, любимое дело( работа)
Доброго дня!)
Психология
То, что надо человеку для счастья, за деньги не купишь...Многие ли это понимают..?
Всё, что нужно для счастья дается совершенно бесплатно: забота, любовь, дружба, сон, красота этого мира, питомцы, которые любят бескорыстно....
Ну кое что все же можно купить
Я была счастлива у друзей в Германии.
Билет туда купила за деньги, иначе никак.
Многие понимают. Это ещё в школьном курсе обучения проходят)
Доброго!
Чтобы осознать эту истину, нужно очень дорого за неё заплатить и по страдать... Никто на халяву опыт не приобретёт.
Кадырова Cабира
это зомбирование людей..Почитай ответы. Они вообще не понимают о чем речь. Это Бог открывает
часто убеждаюсь что именно женскую "любовь" вполне можно купить именно за деньги, почему так, это для меня так и осталось загадкой.. а станет ли это счастьем в будущем , а ведь знаете иногда именно так и происходит, парадокс скажите, наверно..
да нет
счастье нынче подменили с духовного на материальное
и как раз деньги то на счастье и нужны людям ,
люди в деньгах стали видеть счастье
тогда зачем женщины требуют у мужчин денег?
что-то у тебя тут не сходится, Вика
Светлана Спиридонова
Чтобы купить себе счастье)
Наивно) Здоровье стоит денег,комфорт стоит денег,хорошее настроение стоит денег.Любимая работа не будет приносить удовольствие,если её оплата не будет покрывать нужды.)Чёт я не видела счастливых и довольных бомжей,у которых "счастье не в деньгах"(с).
Кадырова Cабира
нет) Именно Много денег для этого не надо. Речь ведь не идет в вопросе, что вообще без денег жить. Но при минимальном - можно иметь здоровье и все оплачивать. Я сама все это испытала на себе
Глаза мои они мне достались от мама зажралась земля на кладбище
Ирина Смирнова
Добрый день Виктория
Искренность.
Но в Шалаше тоже Рай долго не продлится.
Муррр...
Кадырова Cабира
так я же преречислила: любимая работа) В шалаше она даст возможность не жить
И Вам доброго дня! К большому сожалению, совсем немногие.
Странно , здоровье вполне себе можно купить за деньги , любимое дело тоже, близкие тоже от подарков не отказываются обычно . Родить ребёнка , купить собаку , заплатить ЖКХ, купить продукты , одежду, жильё , образование , везде нужны деньги.
Даже на сидеть на Ответах и то нужны деньги , интернет , компьютер.
Кадырова Cабира
нельзя. Потому что очень много богатых людей умерли от серьезных болезней и деньги им не помогли
Все остальное получить гораздо проще чем деньги
Ну я понимаю. Мне вот для счастья нужен рядом папа, но к сожалению не за какие деньги я его не смогу уже вернуть, увы. Так что да, деньги делают человека счастливее, но само счастье не в них
Светлана Спиридонова
Ушёл к другой?
Светлана Спиридонова
Сочувствую
всё перечисленное - временно и преходяще
Для временного счастья
Счастье постоянное ( благость ) не нуждается в каких то внешних причинах.
Для временного счастья
Кадырова Cабира
если у вас не будет здоровье, то вы на этой Земле счастья вообще не увидите. Это не временное, это надо чтобы жить здесь
У тебя мутное представление о деньгах) Деньги - это труд человека, честный труд, труд в который закладывается любовь к делу, всё что делается без любви не имеет цены, соответственно и деньги такие не имеют силы.
Деньги - деньгам рознь.