Психология

За деньги можно купить счастье?

Бытовое и утробное
Вероника Букель
Лучший ответ
А кризиса не боитесь ?
Диза Журсун
Красивые обертки стоят бывает очень дорого, дороже содержимого.
Так что в самый раз тратиться на фантики от счастья.
Счастье за деньги не купить, но они помогают без него обойтись. )))
Елена Чуб
Да не ставится так однозначно вопрос о счастье.
Вариант "Да". А в чём оно счастье, которое покупается за деньги?
Вариант "Нет". И это более правильный ответ. Потому что человеку будет всё мало.
Ваше счастье с вами на аватаре. :*)
Kyoko Lis**
материальное
В наше время все возможно.
Наргиза Тиль
В наше время - да. Главное не злоупотреблять этим счастьем.
Смотря что называть счастьем!!!
Можно, если счастье-шоколадка...
Счастье - можно. Любовь и дружбу - нет. Ведь и в любви можно чувствовать себя несчастным.
можно, но только на время!!!!
За деньги можно пойти и купить книги, прочитать их стать умнее и изменив взгляды, стать счастливее, за деньги можно найти учителя и достигнув определенного духовного развития, стать счастливее...
Оля Ля
За деньги Вы купите визуализацию, но не реальное счастье.. .
Этому есть примеры.
на деньги счастья не купишь, можно купить иллюзию счастья!!! !
человек может быть счастлив в одиночестве, без окружающего общества (друзей, родных, знакомых,... любимого начальника)???? нет!
а человек может быть счастливым без денег???? да!!! !
человек может купить все, даже друзей!!! но будет ли он действительно счастливв в этой иллюзии?? ?
у каждого свое мнение на этот счет!!!! может кто то и будет только не я!!!!
можно