Психология

Можно ли за деньги купить Счастье? психология.

Asemgul Uspanova
Таки... Можно купить еду... И есть люди, для которых она - уже Счастье... однако...
Татьяна Круглова
Лучший ответ
Не раз покупал временное счастье
Счастье не покупается.
Вопрос в том, что понятие счастье у всех разное. У кого то море деньги и яхты . А есть другие, для которых счастье дом. любимая жена, дети . Вот такое спокойное счастье.
можно.
ГОА. Купили по капли кислоты.
Вмазались и пошли по пляжам гулять и на одном запали на шезлонгах.
Время около 16 часов и тут перед нами начинают снимать индусы музыкальный клип...
Девчонок с 50, накачанные индусы, заходящее солнце, музыка, фиерия.
( Я пишу МЫ - это парень из Казахстана, у него были все тёрки)
Я ему: Рэм, вот где и когда такое увидишь?.
А он мне : Брат Алекс, Я сам в А... ху... е!!!
)))))))))))
Это было реальное ощущение счастья.
Всё зависит от того, в чём или с чем данный человек видит и ассоциирует СЧАСТЬЕ. "Человек, который сказал. что не в деньгах счастье просто никогда не имел их в достаточном количестве" Джина (персонаж из сериала Санта Барбара)
да, если понимаешь что счастье это покой. ну и само собой деньги должны быть беспроблемными и не иметь свойство заканчиваться.
Можно купить То что принесёт счастье
Можно, если счастье заключается, например, в покупке автомобиля, шубы и т. д.
а можно ли за счастье купить деньги?
В Библии сказано: "... счастливы те, кто слушает слово Бога и соблюдает его!" (Луки 11:28).
Аленк@ ~