Психология

Говорят, что счастье и любовь не купишь... а помните, как вам в детстве... купили котенка? психология.

Подбирала брошенных, потому что любила их ещё до появления в моей жизни.
Милана Мажей
Лучший ответ
Да у нас он был брошенок,, и куча собак,, потом еще хомяка для полного счастья завели,, так что я выросла среди природы
Olga Bogodaiko
Возможно, я что-то не так помню, был маленький, но по-моему, когда мы пришли взять котенка у знакомых, за него отдали хозяевам символическую плату, кажется это были 2 копейки. :-) Котенка брали не для меня конкретно, он был наш. Не уверен, что эта история была полна любви и счастья для меня.

Но вообще тезис о невозможности купить счастье или любовь верен. За деньги покупаются предметы, право или возможность, но не чувства и эмоции. Даже расплачиваясь в продуктовом магазине я покупаю не ощущение сытости, а средство для его достижения. ))
Галина Шамина
Покупкой котёнка тебе подарили счастье, а не купили его.
не, это был жеребенок :)
и его не покупали,..
его аист приносит , кароч :)

примерно вот такой, со звездочкой на лбу )
Viktoria Виктория
Это не счастье - это удовлетворение потребностей ребенка.
Ок
Оксана
не покупали, хотя кошки и собаки всегда были... то был другой мир...
Ирина. Петкова
Так не любовь же купили, а котенка. Любовь была, просто она ждала зверушку.
собаку. но счастья и любви в комплекте не было. им пришлось образоваться. чуть позже. постепенно...
а ведь все могло бы закончиться и разочарованием. как в очередной игрушке, обманувшей ожидания
Счастье и Любовь и правда не купишь..Да и котёнков сейчас на улице столько.. Маленькое такое счастье и даром ..
Olga Bogodaiko Во во,, такой же был
я не покупал, а нашел...