Психология

ПОЧЕМУ люди стесняются купить пpезеpватив?... психология)

Как только типа фиговым прикрылись так тема стеснения и стала развиваться.
И уходит с тысячилетиями в подполье.
Стыд то вызван не товаром.
А тем каким образом его употреблять.

Тут сразу вопрос упирается в сексуальное воспитание родителей по отношению к детям.
Потому как потом крен либо в одну сторону у подростках либо в другую.
Либо подростковый секс слышал в британии чаще стали рожать в 15-16 лет.
Либо тот самый стыд...
А тема урока так к семидесяти годам остается и не раскрыта...

Сексуальные вопросы больше касается духоведенья нежели психологии.
Отсюда всемирный юмор на эту тему.
И не преодоленный ложный стыд тех кого ни в коем разе типа нельзя назвать развратниками.
То есть добропорядочные граждане занимающиеся сексом но тайным образом друг от друга.

Ложный потому как не откупорен тот самый джин
Который подсадил человечество полностью на источник сексуальной энергии.
Не откупорена правда в сознании человека.
Рита Дуйжанова
Лучший ответ
На них осуждающе посмотрят тёти, всю жизнь отдавшие дурацкому производству никому не нужных детей.
пусть стесняются туалетную бумагу покупать)))
А вдруг у продавца давно не было. Боятся обидеть.
Алена Сизова
Когда мои знакомые покупали его, как для метания бомбочками в девочек - они не стеснялись.
Яна Леверчан
кассирам неприятно их пробивать.... ведь буквально через полдня это будет на члене этого покупателя и в чьей то ..
Верочка Штевнина а вы не стесняетесь туалетную бумагу покупать?
Как обычно заботятся о том, что про них подумают.
Ну, стыдно им.
размер выбирать долго. много видов
потому что это противоестественно.