Психология
Могут ли легкие деньги принести счастье? Допустим выигранные где-то. Купишь себе квартиру, собачку дорогую
Счастье не в деньгах, это истина. Они могут приносить какое то удовлетворение, но это не счастье.
Светлана Боярченко
А что же у нас нынче является счастьем?
но счастье долго длится не будет
Всё зависит от того, как ты их используешь.
Использования объёмов денег требует определённых навыков и опыта.
Когда у человека нет опыта и понимания, то он их спустит по ветру. Или даже себе во вред.
Но если человек умеет пользоваться деньгами. Он будет их использовать с пользой для себя и для других.
Конечно, речь идёт не о тех деньгах, на которые можно купить квартиру и собачку.
Эти суммы нельзя назвать крупной суммой денег.
Речь идёт о десятках или сотнях миллионов долларов.
Это уже серьёзная сумма, которую можно выгодно использовать.
А купить квартиру и на этом деньги закончатся.
Толку ни какого?
Миллионы людей имеют квартиры, а толку с этого нет ни какого.
Толку ни какого?
Только лёгкие деньги счастье и приносят, попробуй горбом заработать, тратить жалко. А тут, легко пришло-легко ушло.
Почему бы и нет?
Истории про "Деньги заработанные своим трудом гораздо круче, блаблабла111" - всё это полная хрень, дабы как-то оправдать эти самые "труды".
Они дадут большооой шанс быть счастливым.
Были исследования, изучали судьбы тех кто выиграл крупные суммы.
~80% кончили плохо
Кто то в пьяном угаре врезался в дерево на новой феррари.
Кого-то развели инвесторы, и он потерял всё.
Кого-то тупо ограбили..
И после всего этого кто-то откажется выиграть ? )
"Это идиоты, со мной такого не случится !"
~80% кончили плохо
Кого-то тупо ограбили..
Светлана Боярченко
Лишь доказывает, что на свете много идиотов, не более.
Конечно могут. Это же деньги.