Психология

Если ты не можешь принести счастья любимому человеку-значит нужно уйти....Верно?

Не можешь принести?. . -привези!!!
Надежда Надежда
Лучший ответ
а если он не хочет или не умеет его принимать?? ? тогда что???
Ксюша Яковлева
нужно было не приходить
Valentina Peciuriene
Юлия Саркисянц Это вопрос спорный!)))))
Зависит от истинности ваших чувств и чувств партнера. Если вы понимаете, что тот кого вы любите не проявляет того же рвения к вам, то наверно не стоит портить жизнь обоим. Поговорите по душам и примите решение - либо не мешать человеку искать свое счастье, либо если согласие (понимание) с любимым достигнуто попытаться еще раз.

Только обоюдное желание обоих - даст счастье обоим. Игра в одни ворота, счастливыми вас вряд ли сделает !
Елена Петрова
очень голословно. я же не знаю вашей ситуации. иногда нужно и уйти. но с другой стороны, что значит вы не можете принести человеку счастье, вы задумывались вообще? может быть ему, собственно, нужно именно то, что вы даёте сейчас? не усложняйте и получайте удовольствие, если вам это нужно. жизнь слишком коротка, чтобы заниматься глубоким анализом.
Нужно разобраться, как он понимает "счастье", и как Вы понимаете "любовь"...
Елена Истягина
Нет, нужно сделать так, чтобы он Вам приносил счастье. Запомните, обычно с кем, больше носятся, того больше и любят. Не надо сдавать свои позиции. Любовь приходит и уходит, а рядом должен быть человек, со своими недостатками, если Вы конечно сможете их терпеть.
Vlada Zuravljova
а что, любимый держит тебя за то, чтоб ты ему что-то приносила?)) ) ну тогда, если уже не можешь его обеспечить этим, точно пора уходить)
может быть это его крест
счастье прилипчиво надоедливо и занудливо
уйти - значит обрести свободу от обратившегося в свою противоположность счастья