А кому и добрый вечер) )
Знать не знаю что это такое, какое оно и с чем его едят.. Знаю одно, -у каждого оно конечно же свое и возможно кто то может и купить его... Мне на данный момент что быть хоть чуть чуточку ближе к счастью достаточно быть ближе к счастливым людям...
Психология
Вы можете купить счастье за деньги?)
Деньги часто всё решают.
Деньги правят в мире бал.
Но покоя тот не знает,
Кто им власть над сердцем дал.
Потому что будет мало.
Денег им, таким всегда.
Сколько б жизнь их не давала.
Им не хватит никогда.
Потому что всё деньгами,
В жизни меряют они.
И за них продавшись сами,
Перестанут быть людьми!
В мире этом очень сложно,
Когда мало денег жить.
Только к счастью невозможно,
ВСЁ за деньги в нём купить!
Не купить любви и дружбы.
И душе своей покой.
И на деньги жить нам нужно.
И не ими — а душой!! !
Деньги правят в мире бал.
Но покоя тот не знает,
Кто им власть над сердцем дал.
Потому что будет мало.
Денег им, таким всегда.
Сколько б жизнь их не давала.
Им не хватит никогда.
Потому что всё деньгами,
В жизни меряют они.
И за них продавшись сами,
Перестанут быть людьми!
В мире этом очень сложно,
Когда мало денег жить.
Только к счастью невозможно,
ВСЁ за деньги в нём купить!
Не купить любви и дружбы.
И душе своей покой.
И на деньги жить нам нужно.
И не ими — а душой!! !
могу, но не хватает...
Сосуд наполненный светом-деньгами не измеряется...
боюсь всех денег мира не хватит.... даже на кусок! Оно даётся небесами... !
(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka
P.S.: Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям! (Максим Горький)
(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka
Тамара Богданова
читаешь Горького..это удивляет!
за деньги только--горе!!.
Можно, но только за очень большие.
легко - как и дружбу ()собака)
деньги это лишь одна из составных для приобретения СЧАСТЬЯ... .
но далеко не главная...
Счастьем можно только заплатить.
За боль, которую причинил.
денег хватит ))) - но надо ли? купленное счастье не настоящее, самой тошно будет )))
быть более счастливым---да.
Мне не надо покупать - есть. А вот денег нет...
Конечно.
которое - миг: -)
За все что угодно.. лишь бы оно было.. длилось)
от суммы зависит...)))
Запросто, чтобы купить счастье мне надо пол-миллиона рубчиков.
PS Но этих денег у меня нет. Придется брать в кредит.
Счастье за деньги не купишь. Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него..
Если деньги есть, как-то легче согласиться с тем, что не в них счастье.
я могу подарить радость за деньги, моему Счастью)
Изрядный его кусок - могу.
Тока кусочек.
Я нет денег нет Но можно у кого бобла немерено но это не счастья называется а товар но товар можно называть кому как хочеться
Счастье субстанция не материальная а духовная. За деньги можно купить только материальные вещи -например билет на концерт -материален-купили, но сам концерт -духовная сфера - домой в пакетике не унесёшь
Счастье – это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье–это просто… осенний листопад…
Счастье–это просто. . утром пенье птиц…
Счастье–это просто… исполненный каприз…
Счастье–это просто… за руку вдвоем…
Счастье–это просто ..уютный, теплый дом…
Счастье–это просто… рассветный луч в окне…
Счастье–это просто… быть наедине…
Счастье–это просто… смелый, летний дождь…
Счастье–это просто ..в гармонии живешь
Счастье–это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье–это просто… позволь душе летать…
Счастье–это просто… душевный разговор…
Счастье–это просто… укрытый снегом двор…
Счастье–это просто… радуга с небес…
Счастье–это просто… творческий процесс…
Счастье–это просто… сознанье, что любим…
Счастье–это просто… словом лишь одним
Счастье–это просто… любимый человек…
Счастье–это просто… мгновенье или век
Вот... разве можно за деньги купить РАДУГУ с небес? Или душевный разговор? Или ...ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА? Ну... купишь ты его... а дальше - что?
Нет. СЧАСТЬЕ, которого Я хочу - КУПИТЬ за деньги просто НЕВОЗМОЖНО.
Счастье–это просто… осенний листопад…
Счастье–это просто. . утром пенье птиц…
Счастье–это просто… исполненный каприз…
Счастье–это просто… за руку вдвоем…
Счастье–это просто… быть наедине…
Счастье–это просто ..в гармонии живешь
Счастье–это просто… душевный разговор…
Счастье–это просто… радуга с небес…
Счастье–это просто… творческий процесс…
Счастье–это просто… словом лишь одним
Счастье–это просто… любимый человек…
Счастье–это просто… мгновенье или век
Нет. Счастье мне досталось на халяву.
Здрасте. Денег нет даже на сигареты. Какое еще счастье купить. Веревку и мыло. Помыться и в горы.
Нет.. я могу его только получить свыше)
Ну это вопрос. Как вам ответить. Это нелегко. Нет
момент счастья-вполне возможно... но вот абсолютное-вряд ли
Могу, но только кусочек- поездку к морю)))
Немного приятных моментов - да. И вот что удивительно - иногда какая-нибудь малость делает тебя на какое-то время по-щенячьи счастливой)) ) Говорят же о таком - как мало надо для...
..могу продать ( Nedorogo )
и всё ? ( так.. , я наивный, потому что отвечаю на этот затёрто-банальный вопрос ))
могу.
попробуйте докажите, что это не правда ( замучаетесь это делать, в итоге свернётесь калачиком у компа в позе "зю" и захрапите здоровым сном праведника )
счастье в полёте ласточки.
в падении листьев сакуры,
в плитке шоколада и в улыбке хмурого человека.
_________________________
шоколад продаётся за углом и стоит денег.
всё мимолётно, предчувствие счастья и его ощущение, зависят у меня целиком от настроения.
иногда его можно подогнать под формат.
могу.
счастье в полёте ласточки.
в падении листьев сакуры,
_________________________
иногда его можно подогнать под формат.
Асия Сериковна
Меняем ласточку на стрижа, сакуру на вишню, и я не буду засыпать на клавиатуре.))))))
Счастье не продается, и не покупается.
Счастье для меня - душевный лад, покой.))) Согласие с собой) если для этого нужно оплатить услуги провайдера, или поехать куда-то в горы - да, пусть это звучит так... покупаю свое счастье за деньги...)))))
Все счастье - в деньгах! :-)
почему нет? ))
Счастье - нет, радость - да
нет не купить
Конечно)
Иногда и конфетки - счастье... и такое счастье можно купить....:)
могу, только у меня денег столько нет
Счастье - это состояние души, и оно нематериально, можно иметь ВСЁ и быть несчастным
Счастлив тот, кто при малых средствах пользуется хорошим расположением духа, несчастлив тот, кто при больших средствах не имеет душевного веселья
Ну к примеру ты навряд ли купишь настоящую любовь. Душевные качества не купишь
Неа ...нет у меня денег..
А что такое счастье? Например, человек может быть счастлив оттого, что сделан ремонт, или в квартире новая мебель, и т. д… .
Даже если ты любим человеком, но при этом голодаешь, то счастье имеет путь довольно таки короткий…. . всё относительно в этом мире. Но по большому счету сама жизнь, это большой *магазин*, в котором практически всё покупается и продаётся.)