поправка - человек - существо падкое на лесть)) )
не зависимо от пола )
просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.. .
мне к примеру, по барабану, я тоже почувствую фальш.. . и это скорее принесет обратный результат - нежели сделать меня "своим" )))
Психология
Во всех квазипсихологических пособиях пишут, что "мужчина - это существо, падкое на лесть"...ТАК ЛИ ЭТО???
Верончик .
вот и я об этом....ФАЛЬШЬ НЕ ПРОЩАЮ
врут
Не знаю. Мне, лично, она безразлична...
Ой фууууууууууууууу.... Лесть - это липкая липкость.. . веее....
Верончик .
ббеееее, вольк!!! и я так думаю...
приветик, кстати!
лесть нравиться всем, но не все могут адекватно ее воспринимать
верно именно в том, что существо. и что толстокожее. и похвалу любит. и когда тепло, светло и мухи не кусают. Только где ж написано, что мы ОБЯЗАНЫ ему все это дать? завела себе такую томагочу-ублажай. не хочешь-выбрось !
Ирина.
Способы психологического воздействия практически не различимы от полового признака ,,пациента,,)) )
Но есть особенности.
Лучшие гипнологи-мужчины.
Лучшие психологи-мужчины.
Лучшие сексологи- мужчины.
Лучшие гинекологи-мужчины.
А вот лучшие пациенты... это женщины!)))
Но есть особенности.
Лучшие гипнологи-мужчины.
Лучшие психологи-мужчины.
Лучшие сексологи- мужчины.
Лучшие гинекологи-мужчины.
Что ж нам мужикам остаётся только сожалеть,
что КВАЗИПСИХОЛОГИЧЕСКИМ пособиям
наши квазисовременные женщины предпочитают
вовсе НЕквазипсихологические сериалы (((((((((((
Абсурд... но ...Кстати тонкая лесть гораздо легче справится с толстой кожей))))))
что КВАЗИПСИХОЛОГИЧЕСКИМ пособиям
Верончик .
ах, Эд!!! мне тебя не хватало....ТОНКО???
приветик!
Женщина для мужчины муза, вдохновительница. Да, мужчины как правило, не различают, когда ими искренне восхищаются, а когда с какой-нибудь целью. Что поделаешь, в душе они все уверены, что только они супер-пупер! И все похвалы заслуженные. Они тоже, кстати знают, как нами манипулировать. Денежки, цветы, качественный секс и мы все простили :-)
Так. Но и женщина - такое же существо - "падкое на сладкое". Разница только а системе приоритетов - в форме кнопок, на которые льстец будет нажимать и длине верёвочек, за которые будет дёргать. Против тонкой и искусной лжи НИКТО устоять не может. Это имеет свои психологические и, более того, онтологические основания. :) Потому, что сам человек - главый льстец - самому себе! :(