Психология

Обязательно вам льстить и хвалить ..что бы с вами подружится.?..Кто способен признаться что падок на лесть.?..

**
*** ***
Это будет уже не дружба, а заискивание...)
Махабат Чолпонкулова
Лучший ответ
На лесть падки абсолютно все - но на лесть очень разного качества (кому топорная сойдет, а кому очень и очень тонкая) ) И нет, недостаточно лести,
чтобы со мной подружиться - да и не обязательна она.))
Tina Afanas"yeva
Нет, можете сказать правду: я Вам усы выдерну, зато подружимся ))
*** *** И тут правда.))))
мне нравится когда мне льстят ))) но что бы подружиться со мною нужно другое ))) совместные увлечения стратегическими играми или интересное общение на нужные темы например о здоровье или о программировании о играх или йа если должен за нужные знания или должен за трудоустройство на лёгкую и приятную работу или на высоко оплачиваемую работу ))) за лесть йа себя должным не считаю ))) а за похвалу праведную то же это как констатация фактов ))
лесть - настораживает
всегда говорю комплименты, дабы у человека поднялось настроение (часто вру при этом)
Доброе слово и кошке приятно.. .
Татьяна Чейлях
А я краснею и смущаюсь, когда при всех начинают меня хвалить. Неудобно перед людьми почему-то. Стараюсь тему замять.
Ну лесть это дело тонкое, главное не переборщить. Нет тех людей кто бы не хотел услышать о том, что он красив, хорош, умен и тд) ) льстите не во вред, а для поднятия настроения))
Алла Сорокина
Совсем наоборот, если вижу что человек льстит значит жди подвоха
*** *** Вот вам я верю...