Она имела возможность черпать информацию из информационного поля.
Душевная щедрость давала ей такую возможность.
Психология
Вы верите в сверхспособности Ванги? И что это такое было по-вашему мнению?
Особый божий дар. У Мессинга он еще сильнее проявлялся.
Не могу поверить, т. к. не испытала на себе.
Ну Явно Дар от Бога. Только использовался не для Славы Божией !!
Конечно верю. Это была женская интуиция плюс мужская логика.
Ей занималось кгб для слежки за чиновникаи Сев. С одной стороны ей "подводили" для обработки нужного чиновника, а с другой поставляли ей эксклюивный материал на него, и разводили на откровения. Вангой занимался отдельный кабинет на Лубянке. Впрочем жирные развоздные фирмы- оракулы, сейчас работают так же. Ведут клиента, рассказывая ему "одному ему известные вещи", пока он не отдаст все.. Это не значит что некого феномена не существует. Сознание и пространство связано. Однако разводить " сумчатых кроликов" на этом поприще начали еще при греческой Додоне, так что все надо делить на 13.
У остальных зрение (знание) было забрано при помощи веры в чебурашку. Ванге на ухо шептали информацию те, кто и сейчас занимается тем же - отвечают на вопросы новоприбывших на эту планету
Я не видел не чего
Не верю
Да. Божий дар
Допускаю всё. Но склонялась к тому что это было поставлено на государственный уровень, чтобы привлечь туристов в эту бедную страну. Но видела интервью с Натальей Бехтеревой, и она утверждала: что поверила ей когда у неё гостила, но что это такое объяснить не может. Вот я и не знаю, может и Бехтерева соврала так мол, пусть простой народ безграмотный верит, не стоит у него отнимать чудеса :).
Эльвира Хасанова
Есть способы удаленного наблюдения (времени и пространства) которые рассекретило ЦРУ, а всё что кроме - людям знать не положено, по мнению разведуправлений их государств. Т. е. от нас скрывают правду
Если её коробило при посещении православного священника, то какой же дух пребывал в ней ?
Почитай и станет всё ясно об этой "ясновидящей"...https://www.e-reading.life/book.php?book=1043885&qid=24469444
у нас большая часть населения планеты такими способностями обладает - выживают там, где даже короновирусы дохнут
Она получала знания с тонкого мира и интрепитировала их на уровне своего развития. епи
Не очень верю. Ещё бы знать точно, что на самом деле говорила эта женщина. а что ей приплели. А то, что ни чих - Ванга это предсказывала! У Ванги было про это!
бесовщина.