Психология

Говорит, любовь не купишь за бабло. Просто... он прав?

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
***kristina ***
Лучший ответ
Не хочу его расстраивать, но кажется, никто вообще точно не знает, существует ли она
Любовь как призрак
Все о ней говорят, но никто никогда не видел
ну что ты?) ) нет, конечно, еще как можно купить) такую любофф ...ну просто до гроба) со всеми причитающимися прибамбасами. с машинами, кабаками, домами, украшениями. а если сюда еще и яхта какая добавится - все. пока смерть не разлучит нас))
Побольше улыбайся, котён)
Вера Осипенко
ну не знаю кто как, а я могу: -)
когда подаёшь нищему.. .
не спрашиваешь, любит он тебя за это или нет
За бабло можно купить любовь выгоды, а в последнее время ценят друг друга из выгоды, так, что эта фраза как-то неуместна.
*а вот у животных другой род любви - его за бабло не купишь.
...::жанки::.. @}-}
Деньги - это всего лишь инструмент. Как и с любым другим инструментов, все зависит от владельца.

Любовь же стоит на тонкой грани бесценного, и того, что не имеет цены.
Оля Быстренко
Если человек любить не умеет, то не за какие деньги он ее не обретет.
купишь, купишь - на сколько бабла хватит

а как кончится бабло, кончится и любовь

за 1000 р можешь купить полчаса любви