Психология

Стоит ли мне искать ту единственную?Для первого секса(любви),или уже хватит терпеть и на право и на лево трахаться???

на самом деле все единственные, бери ту, что больше нравится и живи с ней долго и счастливо.
Катюша Сакаева
Лучший ответ
Напишу свой ответ по моей специализации - целитель по Науке Отцов Небесных.

Каждый близкий контакт приводит к разделению кармы ( энергетических долгов) с партнером по сексу. А Вы уверены, что у первой встречной нет Программы на собственное уничтожение, либо своего Рода, либо на тяжелые болезни, безденежье? Я не пугаю, а лишь констатирую факт. При любой близости, даже при страстных поцелуях, через тонкие тела, а в физическом -через секреты ( слюну, сперму, пот,. кровь и т. п. ) происходит энергетический взаимообмен. Потому можно, конечно. жить так как хочется и с кем хочется. Но будьте готовы к любым последствиям ( Закон Причины и Следствия - Кармы) .

Выбор за Вами, драгоценная душа. Ждать ли свою единственную и лишь с ней разделить судьбу, или стать энергетическим донором для каждой встречной... А может, не ждать Половинку, а просто активно начать Её искать ?
Нелля Аитова
А это уж как ваш организм подсказывает.... мы тут не советчики
а бывает любовь после секса, не знал?
Трах. направо и налево и ищи ту единственную. А так рискуещь остаться девственником!
Ты не единственный. Такие исключения уже стали правилом.
Терпеть, или не терпеть - личное дело каждого. А лучше - внимательней приглядись к окружающим. Возможно на тебя уже кто-то глазеет. Только не попадись в её ловушку. (Серьёзно - бывали случаи.)
Svetlana Kochetova*
С одной стороны неплохо то, что ты хочешь встретить ту. Но подумай стоит ли этого.