Психология

СтОит ли Человеку искать внеземную жизнь?... ПОЧЕМУ?

Ainura Abdugapparovna
наверное, люди произошли из звёздной пыли и в них сохранилась память о жизни на других планетах ..вот и пытаются вернуть связь с внеземным )
Каменова Майра
Лучший ответ
дело за малым..
:)
.. большими деньгами.
Зы .. еще бы с земной разобраться.. вот дельфины - умны не по детцки.. но даже их не хотят понимать очень многие.
Он должен родиться свыше, как стать небесным наследником!
В примитивной форме Стартреков подогретой литературой косметических одиссей - нет.
То что фантастика где-то разбивает понимание, что земля всё таки не плоская - тоже неплохо)
Нет... потому что мир устроен не так как информация бывает представлена НАСА для официального использования. И даже не так как предполагают все грифы секретности.)
Сюжеты сценаристов Секретных материалов и подобных тем рождаются ведь не на пустом месте при смоктания из пальца засунутого в рот.)
Ее не надо искать... стоит для начала признать теоретически что она просто - есть вбив в горделивые умы идею освобождения об напыщенной уникальности происхождения всего человеческого рода.)
Oliga Achilova
Я тут фильм один видел, там внеземная тварь проникла на космический корабль и жрала всех подряд, причем без разницы - искали они её или нет. Отсюда вывод: ищи - не ищи, а она сама найдёт тебя и сожрет )
Sveta Dygalo
))))))))))))))

... найти бы сперва в самих себе Человека... о_0
Ainura Abdugapparovna Привет, Себа)
только в свободное от работы время.
Madina Zhanatovna
Нет её ,или слишком далеко и не может добраться
Meerim Usubakunova
а кто ж запретит)
Она сама найдется. Прилетит, всех выпилит, и наделает пирожков. С человечиной. Два бакса штука. Три штуки - пять баксов.
я иногда думаю что люди все без исключения) с большим приветом. Жили бы себе в мире, не обращая внимания на космос, лишь иногда любуясь им, сколько бы благ на земле создали! А сколько бы сэкономили то!!! и каждый в СВОЁМ государстве )
Юлия Елохина
Нет, кислорода не будет, он будет только через сотни лет, мы не доживем