Психология
Я схожу с ума или у меня есть сверхспособности, есть ли у вас сверхспособности?
Ты для начала о себе расскажи, а потом других спрашивай. Что за способность то? Может ты и правда тютю
Наталья Попова
У меня в голове не только я
языком до носа достаю..
Если сомневаетесь в своих сверхспособностях, значит ещё не сошли с ума
Схожу ...
Сверхпрелести способные
у меня трое, в полном соответствии с Бёрном
Ну у меня тоже в голове нас двое. Одна правильная и скучная как дура, вечно не дает мне второй - Лапочке, поступать как мне хочется.
(С)
Это способность проявления силы и знания, совершенно естественного для вас после осознания Атмана. Это сиддхи, выступающие как результат нормального и естественного тапаса [духовной практики] человека, постигшего Себя. Они приходят самопроизвольно, ибо даются
Богом соответственно судьбе каждого, но джняни, утвердившийся в высочайшем Мире, не беспокоится, произойдет это или нет.
Ведь он знает Атман, а это есть сиддхи. Но эти высшие сиддхи приходят не в результате их усиленного поиска. Когда вы будете в состоянии Реализации, то поймете, чем они являются.
-Фу, какой наивный вопрос! У всех обнаруживаются сверхспособности, например, в наведённом трансе. У всех и каждого есть и субличности, которые полноценными личностями не являются, а скорее походят на каких-то странных гастролёров в твою сознательную (или подсознательную) сферу. Многие умеют пускать по спине "холодок" или пускать пузыри безо всякого мыла, хотя никто и никогда их этому не учил. Ладно, это типа аутотренинга. А когда читаешь книгу и она неожиданно захлопнулась, что я делаю? Открываю книгу, но не перелистываю всё зáново, чтобы найти захлопнувшееся место, а книга самá вдруг неожиданно раскрывается на нужной странице! Совпадение? Не думаю! Просто в мозгу у нас и в эффекторных органах есть какие-то тонкие настройки. Про "чудесные" совпадения я уж не говорю: расскажу - так ещё ведь и не поверят!..
Сверхспособности - результат сверхопыта полученного в результате сверхдействия. А все остальное самовнушение и самообман. Займитесь делом.