Психология
Стучите и Вам откроют ...а Вы всем стучащим открываете свою дверь?
Дело в том, что стучат только тогда, когда от тебя что-то нужно, а не затем, чтобы пригласить куда-нибудь, чем-нибудь угостить, или отблагодарить. Не вижу смысла каждому ее открывать.
Наталья Шевцова
Спасибо!)
Нет, у меня не проходной двор
Не так: не постучишь - не откроют.
А постучишь - могут открыть, а могут и нет.)
Да
Кто знает условный стук ибо звонок меня бесит))
Не путайте Божий дар и яичницу.
"Просите... ищите... стучите" это об общении с Богом - объяснение в Евангелие.
А "стучите"....и насчёт "всем стучащим открываете свою дверь"-
это об общении с людьми и речь идёт о звоните.
Нажимается кнопка на двери "предбанника",через домофон спрашивается
" А ты КТО?", дальше уже желание каждого открывать али нет...
всё элементарно как... яичница.)
Я её не запираю
Да вы и сами не зайдёте в мою пещеру Духу не хватит
Если я так сделаю меня убьют, тайное мировое правительство хочет меня найти
По некоторым видно, что их как из лесной школы распустили, так они в любое препятствие на пути стучат и чаще головой
положим, что кто-нибудь из вас, имея друга, придёт к нему в полночь и скажет ему: «друг! дай мне взаймы три хлеба,
6 ибо друг мой с дороги зашёл ко мне, и мне нечего предложить ему»;
7 а тот изнутри скажет ему в ответ: «не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе».
8 Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
это звучит как то жутко. не пойду просить
Если сутками начнут стучать, любой откроет
Нет
Вручать "подарки" будут, не..