в дверь стучать не буду чтоб нож кухонный в бочину не получить
а полицию конечно вызову
Психология
если у соседей драка и ор - вы будете стучать им в дверь, вызывать полицию?
ко мне как то (при ссоре и драке с сыном ) соседка за помощю зашла.... я пришёл к ним в хату и спросил... Раймонда что ты хочешь... что б я твоего сынулю вырубил так что ему лекарства в больничке понадобелись и ты потом подала на меня в суд? или вызвал мусаров чтоб ты потом ему на кичу возила продукты и меня проклинала ? .с тех пор не заходит !
Неизвестно Неизвестно
а мне в такие моменты всё равно что будет потом.... ты ж понимаешь что безнаказанность рождает уёбков которые поднимают руку на мать на дочь на жену
У меня соседи приличные. Схожу за кувалдой и помогу по-людски
Они частенько это практикуют по ночам. Не вызываю.
Люди отдыхают... зачем им мешать.
Неизвестно Неизвестно
да вот такие мы все отзывчивые.... а потом смотрим в новостях трупики женщин
* Прит 17:11; 18:6; 20:3 Лук 12:14 2Тим 2:23,24
Кто вмешивается в чужую ссору, тот хватает бешеного пса за уши
Пса за вуха хапає, хто устряває до сварки чужої
http://www.godrules.net/library/Slavic/treasury/treasurypro26.htm#17
Нет. Отключу электричество в квартире и заблокирую входную дверь: в борьбе с нею они опять восстановят социальную солидарность.
Я вот тоже, с соседями вместе вызывали полицию Ответ как на принтере-не в компетенции полиции. Уже много отписок накопилось, ради хохмы собираю. Но однажды это мне надоело, и я просто стенку загородил мебелью. Не красиво конечно, не гармонично, но зато спокойнее
если попросят. и первым должна попросить моя совесть.
В Библии говорится, как нужно поступить. Открой Притчи, 26-ю главу, 17-й стих. Там сказано: «Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору».
Пусть сами разбираются
Обязательно, но сначала о них помолюсь, чтоб умирилось все.
Если это ночное время суток, и продолжается больше 30 минут - вызову полицию. В дверь/стенку стучать не буду.
Это в случае, если там вечеринка/музыка играет/чей-то громкий смех
А если чётко понятно, что там кого-то убивают/драка/бьют ребёнка или женщину/мучают животное - то вызову полицию сразу же, конечно.)
так делают только неадекваты они в своей квартире а не в вашей