Психология
Если человек долго стучит в закрытыю дверь, то как думаете когда ему надоест? В психологию
... Не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу" ! .))
Наталья Птущо
держи+5, смеялась до слез.
Наталья Бачинова
И неординарность)))!

Когда лоб разобьёт о закрытУю дверь
когда она откроется и смысла стучаться уже не будет...
Когда рука заболит ^^
пока не поймет что тщетно тратить свою жизнь на абсурд
sl
Когда поумнеет.
Когда выйдут соседи.))
сразу же, как только эта дверь откроется...
Обратите внимание, как продолжает Христос. Он говорит: «Кто-нибудь из вас будет иметь друга, и пойдет к нему в полночь, и скажет ему: друг, одолжи мне три буханки хлеба, ибо один мой друг приехал ко мне из путешествия. И мне нечего поставить перед ним; и он из дома ответит и скажет: не беспокой меня, дверь сейчас заперта, и мои дети со мной в постели: я не могу подняться и дать тебе. Я говорю вам: хотя он не поднимется и не даст ему из дружбы к нему, однако из-за его назойливости он встанет и даст ему столько, сколько ему нужно» [3] (Лука, 11,5-8)
Христос подчеркивает, что настойчивость необходима, и использует пример, который, пожалуй, наводит на мысль, что дело обстоит так, как если бы молитва была обращена к тому, кто слышит, не желает, чтобы его беспокоили, и он вынужден сделать что-нибудь, только если имеется достаточная настойчивость; и Христос указывает, что именно вследствие бесстыдной настойчивости получается ответ. Слова, переведенное как «назойливость» [4] , означает буквально бесстыдную наглость. Та же самая идея – именно, что молитва не легко получает ответ, - выражена еще в одном отрывке: «И Он рассказал им притчу, что они должны всегда молиться и не унывать, говоря: в городе был судья, который ни Бога не боялся, ни человека не уважал, и было вдова в том городе; и она часто приходила к нему, говоря: защити меня от моего врага. И он не хотел этого сделать какое-то время, но после он сказал себе: хотя я не боюсь Бога и не уважаю человека, однако, поскольку эта вдова беспокоит меня, я защищу ее, а то она меня измучает своим постоянным приходом» . [5] (Лука, 18,1-5)
Проведена параллель между вдовой, которая просит справедливости у судьи, который действует только потому, что он вынужден, чтобы избавить себя от беспокойства, - и человеком, который молится Богу. Все это означает, что на молитву не легко получить ответ. Существуют преграды. Помощь нелегко получить. Во многих местах Христос велит своим ученикам постоянно молиться, но не говорит им, что молитва легко получает ответ. Нелегко получить отклик с более высокого уровня на просьбы, исходящие с более низкого уровня. Только настойчивость и интенсивность просьбы могут заставить высший уровень ответить
Вывод : перестать стучать нужно только в том случае, когда ты уверен, что за дверями пусто
)) когда додумается подергать за ручку.. .
вдруг - открыта...)
я бы открыла и спросила какова причина визита и почему стучат именно в мою дверь.
Когда он сам себе надоест вот таким. . стучащимся в закрытую дверь
Тогда, когда откроется другая дверь...
когда поймёт, что ему туда не надо.
зависит от его канала мыслей)
Когда поймёт, что за дверью пусто . И открыть не кому ...