Психология

Что делать, если кто-то поздней Ночью громко стучит в Вашу ДВЕРЬ ???

Посмотреть в глазок или спросить кто там.
Марина Цзю
Лучший ответ
Поздней ночью настежь окна,
Распахну и помолюсь,
Улыбнуться с неба звезды,
И за дверь прорвусь. (С)
Каmерuна Плёкuна
Открою дверь и спущу с лестницы. Борзоту то сбить надо. А потом спущусь и поговорю на правах хозяина с незванным гостем.
Лидия Володько
Диля Ибраимова Ага ..а если ОМОН пожаловал под бредовым предлогом какой-то спец. операции ?
Есть этажный щиток как противоядие от этих напастей
Auazhan Kikbaeva
Спросить: что надо? и переспрашивать, пока не уберется прочь)
Оксана Пастух
Диля Ибраимова Надеюсь - к двери подходить не будете? Включите диктофон и, пожелаете узнать причину - в чём дело ?! -предварительно на экране монитора внимательно рассмотрев - кто там, по ту сторону бронебойной двери ? )
У меня открыто не обязательно ломиться просто подумать хватит.
да Вам то чо делать? - пусть себе стучат, дверь наша - не жалко))
паниковать...
Попросить постучать в вашу дверь . : )))
Сначала испугаться... а потом понять что стучат то в ДВЕРЬ.
В дверь... а значит вам нечего бояться и просто не подходите к ней и всё.
А вот если её ломают - то уже звоните в полицию.
И накакого просмотра в глазок.
Постучите в ответ)...
Елена Бетхер
выйду и скажу че о х уел что ли ?
Mamma Felice
Кто стучится в дверь ко мне,
С толстой сумкой на ремне,
Сообщает, что квартплата
Повышается втройне?

Подаяние моё
Минус деньги за жильё,
Минус хавчик, минус пиво, -
Вот так всю жизнь меня наё...

Бывали дни веселые,
Гулял я молодец,
Тихонечко, легонечко
Подкрался к нам амбец.

Бабуленьки, дедуленьки
Считают свои рублики,
А в рай въезжают жулики, -
Все на чужом горбу

Копите деньги смолоду,
Пусть даже пучит с голоду,
Не то схоронят голыми
В шкафу, а не в гробу.
Динара *****
реп читай
Постучать в ответ).
***юлечка ***
Ни чего спрашивать не буду, и открывать не буду, а если стучать будут в наглую ментов вызову или препугну через дверь!!!!
D*
Danu *