Психология
Будете ли вы стучать в "закрытые двери"?
Вы, двери в сердце приоткройте, не запирайте на ключи, когда в Ваш дом любовь приходит и тихо в двери постучит! +++
Ольга Галахова
+ http://otvet.mail.ru/question/73344276/
Если человек закрывается в своей беде, то буду стучать в "закрытые двери". В остальных случаях не вижу смысла этого делать. Правда иногда случаются странные вещи: Человек "открывает дверь",а убедившись, что я ещё не ушла снова её "закрывает")))
Если надо, то да, буду. Есть простое правило, если не попросишь, то никогда не получишь, правда, не всегда получишь, если попросишь. Но пробовать надо всегда.
нет.. я очень гордая ...
Да.... если там тот... кто мне очень дорог... Вдруг ему там плохо... Я бы НЕ только стучалась... я бы дверь вышибла...))))))
Я- возьму на абордаж! дарю музыку хорошую
Анна Паутова
Спасибо за песню!!))
я постучу тебе в окно, ты знаю дома.
я буду ждать, я не уйду, с твого порога,
заблещет красным полотном июльский вечер,
и пусть стучиться в твою дверь сердечный ветер
Дверь открывают только тем, кто в неё стучит.
нет, я не пойду туда где меня не ждут
зачем закрыто же
Нет, нет, мне на стуки нельзя отвлекаться-надо крепко держать ворота запертыми, чтобы никто не пролез.

Теперь уже нет.. Зачем? Там либо меня.. не ждут.. Либо за ними не мое предназначение..
Буду стучать конечно, если мне это нужно.
А если не откроют - дверь выломаю и стекла в окнах разобью (шутка))) )
Просто я люблю добиваться своих целей))))
я буду стучать во все закрытые двери. В какой нибудь одной обязательно откроют!
будет лишь одна попытка)
если мне туда очень нужно
нет! а смысл?
и в окно полезу, если очень нужно)
Не думаю, что моя гордость позволит сделать это.