Психология

Психологически, как долго Вы можете стучать в закрытую дверь, зная, что за ней кто-то стоит?

Сяду под дверь и буду караулить
Ирина Бадретдинова
Лучший ответ
Елена Мицкевич Ахаха Матильда Борисовна - Вы прелестны :) вот сесть под дверь - умереть , но не уходить.
Совсем недолго! Если не открывают, значит, меня не хотят видеть...
Настена Радюк
Я гордый. После первой попытки уйду и не вернусь)
Оксана Попова
Если не слышат, буду тарабанить долго и громко. А если стоят и не открывают, то наверное не откроют.) Нет смысла тогда стучать)
Елена Мицкевич Как понять - не слышат по каким-то причинам или это четкая позиция и тогда стучать бесполезно? как думаешь?
Один-два раза постучу и хватит, но если этот кто-то - сосед топящий меня сверху, то я после второго раза вышибу дверь
Чтобы после смерти мясного тела ни о чём не жалеть, а точно знать, что я всю жизнь старалась открыть дверь и создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни, а мне не открыли эти двери?
Всю жизнь могу стараться открыть двери, чтобы после смерти моего мясного тела ни о чём не сожалеть, а знать, что я на все сто процентов старалась заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, а это просто Сами Люди не захотели создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.
Вот эти Люди сами самостоятельно будут отвечать на все вопросы и сами самостоятельно будут нести ответственность и расплату за их дела и за их слова, за исполнение их желаний в Этой Жизни.

Я не желаю расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.

Я за собой смотрю.
Мне бы за собой усмотреть.

Я хотела найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
А мне создали провокации, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес, до сих пор не хотят общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью.

Некоторые Женщины говорят:" Я же Мать! Я родила Общих Детей!"
Если Они действительно Матери, то почему Эти Матери во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Если Они Матери, то почему они не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Это надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду,
чтобы за правду не мстили, не лишали свободы, не убивали,
чтобы не обвинили в краже Детей у Абортниц, которые хотели убить своих Детей во время абортов, а у Этих Детоубийц утащили и украли Их Живых Детей и увезли выращивать на другие территории?

Чего?
Эти Женщины Абортницы Детоубийцы оплатили деньги за аборты, пока Эти Женщины Абортницы спали в отключке под анестезией, во время абортов, то из их женских тел аккуратно бережно вынули Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории, спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Так они могут с ног на голову перевёрнуть всё и сказать:
"Это противозаконная кража Детей! Это Противозаконный Бизнес по краже, купле и продажи Детей без документов законных, перевозка сонных Детей"?
Вот надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду.
Дети то не могут приехать к Родным Родителям, потому что по документам они были убиты во время абортов?

Это "Доброжелатели" могут начать жаловаться в Полицию и в Суд, с целями найти повод снять с должностей Людей,
а сами может быть хотят залезть на их должности и хотят работать Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб, хотят работать по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Врачи, Хирурги?
Вот им нужен повод снять с должностей и лишить свободы Людей, а пока поводов нет и не нашли?

Всё оказывается легко и просто объяснить и понять?
Стоит и не открывает... А я зачем тогда стучу?
Буду стучать пока не откроют
Елена Мицкевич "Стучите и откроется!" :)
постучу два раза по три и уйду
Юля Лапко