Психология
Как бы с тем, что муж очень нервный, орёт и дверьми стучит практически на пустом месте?
Например муж ребенка укладывал спать, а малыш захотел что-то поесть, т.к. действительно почти не ужинал. Муж орёт, что я ребёнку всё разрешаю. Планировали пораньше ехать домой из гостей, не дал договорить, вот надо ему сию секунду встать и уехать, хоть я его просила ещё на 15 минут остаться. Я не понимаю, что с ним.
нервы
а почему малыш почти не ужинал ?
Я Просто Такая.......
не хотел
Видимо, в семье ему плохо...
Разбираться надо
Если даже вы не понимаете, откуда же знать нам - тем, кто никогда не видел вашего мужа, ничего не знает о его жизни, о ваших отношениях и так далее.
Вы в этой ситуации во-первых, самый осведомлённый человек. Во-вторых, тот, кого это непосредственно касается. Только вам придётся решить "как быть". Выбор большой - от "ничего не делать" или пытаться подстроиться до прекращения отношений.
Разговаривайте с мужем, спрашивайте его, о причинах его поступков. Делитесь тем, как это воспринимается вами и влияет на вас. Обсуждайте возможные компромиссы. Решайте, насколько для вас приемлемо то, что происходит.
Псих.
Вы не ласковая в кровати . Он сексуально несчастен. Вот что.
Ну либо наркоман, либо псих. Хотя из одного следует другое
Я Просто Такая.......
не наркоман точно, что мне с этим делать, в принципе он человек добрый, но часто взрывается из-за каких-то шаблонов в его голове
Напряжение ищет на ком сорваться.
Поиздержался он биологически, кормите плохо, стресс у него с вами или ребенком или обоими, а может еще работа..
Витаминок ему подыщите хороших, а лучше натуральный мед, пыльцу пергу купить. и регулярно ему давайте.
Магний в 1 очередь + б6 и другие элементы.. гуглите тчо лучше при нервах.
Надо стабилизировать нервное состояние вашего мужа) Купите ему габу эвалара серии лаборатория. В основе гамм-аминомасляная кислота, которая считается природным транквилизатором. Все безопасно и эффект нужный будет. В высокой дозировке она в препарате.
Маргарита Гиниятова
Моего напоминает:). И своему купила бы габу, чтобы успокоился. Габа эвалара в какой дозировке идет? Каким курсом принимать надо?
Наталья Детинкина
вот и купите, сделайте подарок, сами же довольны будете) Дозировка 500мг. сырье японское.Принимать надо 1-3 капсулы. Я 2 принимала, вполне достаточно. Курс приема 4 месяца. Но эффект от применения будет уже через 2 недели.