Психология

_Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает???_

Тот кто стучит пальцем (не двадцать первым) по столу не нервный, а эмоциональный, а тот кого это раздражает просто раздражительный. Нервный это тот, кто ни с того, ни с чего приходит в пограничное состояние несколько секунд назад ни чего не предвещавшее.
An
Anastasiya
Лучший ответ
Нервный скорее всего и тот и другой
а так же кто вызывает это однако
Skripina Natali
а почему об этом надо говорить вообще?
тот кто просит перекратить.
А если я барабан возьму ?? ))
Галина Ментюк
Да, пожалуй они друг друга стоют... .
(один стучит, а другой бегает и спрашивает "кто там? ")
Ayuna Kanatkalieva
Нервный тот, кто за этим наблюдает еще))
Mawylja Peweva
Нервный это тот который стучит по столу. спокойный. это тот который стучит по морде тому. кто раздражает.
Если кто-либо чавкает во время еды, часто этого сам не замечает. А сидящий рядом "выходит из себя". То же самое и с постукиванием пальцами по столу. ( Психологи мне наверняка возразят.)
Нервный тот кто неровно дышит а кого это раздражает это музыкант - барабанщик - ему на работе надедает стучать!
Оба с неврозом!!
Оба нервные .
и тот и другой
Думаю да.
Nata Shuvani
просто так по столу не стучат, частенько этим балуют больные шизофренией... а ялюблюрукой щелкать
Аня Кащеева
не нервный тот кого этот вопрос напрягает!!!
Елена Рыкова
Дурак не тот, кто не понял, а тот, кто не смог обьяснить.
Нужно вообще учится относится ко многому более спокойно, в нашей жизни и нервных и психов полно. На всё раздражатся можно и самому нервным стать. Побольше игнора к таким людям. А в этом случаи оба, у обоих с нервами не в порядке.
возможно у первого и второго выработалась привычка....
Да, так и есть, согласна)
Да вы все тут ...того.... НЕРВНЫЕ)))))))))))))))))))))))
Оба - незрелые личности.
Наталья Герцен
тот кого раздражает.
Настюша
они оба нервные
хоть так, хоть по другому это все равно нервы и с ними не поспорить и даже не востоновить.... вот....
да, именно так.
Елена Ганенко
типа того. равносильно этому - культурный человек не тот, кто не пролил соуса на скатерть, а тот, кто этого не заметил
Да все невротики, только проявляется по разному!
нервный тот, кто возмущается на чужие звуки.
Нервный не тот кто стучит, и не тот которого это раздражает, но он неподает вида. А тот, который возьмет и сломает руку тому кто стучит, чтоб не стучал.
Gul'bahar Sadikova
нервозность - это особенность нервной системы человека. . а раздражительность - это особенность духа.. .
кто стучит пальцами и кто бурно на это реагирует - это говорит о нервозности обоих.. . а кого стук просто раздражает - тот эгоистичен, высомерен, не милостив и т. д.
мне кажется они оба нервные. каждый по своему: один раздражает, другой раздражается...
Любовь Новик
Один врач, другой на приеме ...ведь как известно все психотерапевты-психи...
Ни то, ни другое. Все бывает неоднозначно.
тот которого это раздражает, потому что, тот который стучит чаще всего это делает не осознанно, например задумался )))
Не-не, специалист нужен обоим. Однозначно
я когда спокойна стучу по столу пальцами. .
особенно с длинными ногдями "серенады"стучу)
и нету ничего такого что человека бесит этот звук. это нормально
у меня знакомая есть, она не может терпеть звук удара ложки о чашку (когда мешают чай)
ей плохо
такой организм уж)
ну не скажи) это уже просто палата психов) которых в одну комнату согнали)