Психология
_Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает???_
Тот кто стучит пальцем (не двадцать первым) по столу не нервный, а эмоциональный, а тот кого это раздражает просто раздражительный. Нервный это тот, кто ни с того, ни с чего приходит в пограничное состояние несколько секунд назад ни чего не предвещавшее.
Нервный скорее всего и тот и другой
а так же кто вызывает это однако
а почему об этом надо говорить вообще?
Oba...
Вася Wertigo
точно :)
тот кто просит перекратить.
А если я барабан возьму ?? ))
Да, пожалуй они друг друга стоют... .
(один стучит, а другой бегает и спрашивает "кто там? ")
Нервный тот, кто за этим наблюдает еще))
Нервный это тот который стучит по столу. спокойный. это тот который стучит по морде тому. кто раздражает.
Если кто-либо чавкает во время еды, часто этого сам не замечает. А сидящий рядом "выходит из себя". То же самое и с постукиванием пальцами по столу. ( Психологи мне наверняка возразят.)
Нервный тот кто неровно дышит а кого это раздражает это музыкант - барабанщик - ему на работе надедает стучать!
Оба с неврозом!!
Оба нервные .
и тот и другой
Думаю да.
просто так по столу не стучат, частенько этим балуют больные шизофренией... а ялюблюрукой щелкать
не нервный тот кого этот вопрос напрягает!!!
Дурак не тот, кто не понял, а тот, кто не смог обьяснить.
Нужно вообще учится относится ко многому более спокойно, в нашей жизни и нервных и психов полно. На всё раздражатся можно и самому нервным стать. Побольше игнора к таким людям. А в этом случаи оба, у обоих с нервами не в порядке.
возможно у первого и второго выработалась привычка....
Да, так и есть, согласна)
Да вы все тут ...того.... НЕРВНЫЕ)))))))))))))))))))))))
Оба - незрелые личности.
тот кого раздражает.
они оба нервные
хоть так, хоть по другому это все равно нервы и с ними не поспорить и даже не востоновить.... вот....
да, именно так.
типа того. равносильно этому - культурный человек не тот, кто не пролил соуса на скатерть, а тот, кто этого не заметил
Да все невротики, только проявляется по разному!
нервный тот, кто возмущается на чужие звуки.
Нервный не тот кто стучит, и не тот которого это раздражает, но он неподает вида. А тот, который возьмет и сломает руку тому кто стучит, чтоб не стучал.
нервозность - это особенность нервной системы человека. . а раздражительность - это особенность духа.. .
кто стучит пальцами и кто бурно на это реагирует - это говорит о нервозности обоих.. . а кого стук просто раздражает - тот эгоистичен, высомерен, не милостив и т. д.
мне кажется они оба нервные. каждый по своему: один раздражает, другой раздражается...
Один врач, другой на приеме ...ведь как известно все психотерапевты-психи...
Ни то, ни другое. Все бывает неоднозначно.
тот которого это раздражает, потому что, тот который стучит чаще всего это делает не осознанно, например задумался )))
Не-не, специалист нужен обоим. Однозначно
я когда спокойна стучу по столу пальцами. .
особенно с длинными ногдями "серенады"стучу)
и нету ничего такого что человека бесит этот звук. это нормально
у меня знакомая есть, она не может терпеть звук удара ложки о чашку (когда мешают чай)
ей плохо
такой организм уж)
ей плохо
такой организм уж)
ну не скажи) это уже просто палата психов) которых в одну комнату согнали)