Психология

Я очень нервный, меня абсолютно все раздражает! В гневе бью стены, ломаю все что попадается на руки! Что делать!?

Я постоянно на нервах, постоянно ...Когда конкретно достают, беру почему то нож и выхожу на улицу! Никакие ролики не помогают, не медитационные, нихера вообщем.... Лекарства не буду пить, из за принципа, Пусть сами травятся ими кто их выдумал! Что Делать? Спасибо за совет
Alen4Ik *
Вам воздуха не хватает... Связано с перенапряжением, которым Вы не умеете управлять.
По утрам выходите на свежий воздух и дышите... спокойно и ровно... вдох-выдох... И на ночь, перед сном тоже.
Сможете научить себя так дышать... отойдут от Вас такие состояния постепенно.. .
Если чувствуете приближение гнева... начинайте дышать и тоже отойдёт такое состояние.
Все раздражения идут от перенапряжения. Нужно научиться снимать перенапряжения и не иметь их вообще... Всё легко... свободно... естественно.
Валя Валиева
Лучший ответ
К эндокринологу сходить. Возможно, щитовика барахлит
Лечиться, самому себя успокаивать.
Это обыкновенная депрессия, у многих бывает. У меня было что-то похожее, пошла к врачу, пропила таблетки и вдруг увидела, что небо синее, а трава зеленая.. .
А почему бы уже в таком состоянии и не " травиться" таблетками, все лучше чем кого-нибудь убить ( не в чем неповинного) , причинив горе другим людям и сесть в тюрьму, или покончить жизнь самоубийством.... Может лучше пожертвовать своим принципом, который тоже является явным признаком депрессии. Самому уже явно не справиться, депрессия тяжелая вещь.
а, делом заняться не пробовал? вагоны разгружать, к примеру?
Alen4Ik * Я пахал на стройке ,щас безработный!Кстати с 13 лет пахал,а щас не могу найти работу, и вообще мне крышу снесло!Занимаюсь спортом,но все равно....ничего не изменилось
подрочить надо
Наташа @@@@@
Бывает.. Есть такой человек-Андрей Кочергин.. Если пойдешь к нему учится.. то он быстро всю дурь из тебя выбьет... Просто набери в гугле его имя.
Ты не просто нервный, ты законченный идиот! "Беру почему-то нож" - плять, ты неадекватный уже. Если ты кого-то пырнешь, тебе не таблетки пропишет добрый дядя в диспансере, а санитары и менты запрут в спецбольницу для буйных, где наширяют галоперидолом так, что ты маму родную позабудешь. А когда галоперидол через несколько лет отменят, ты будешь натуральным овощем с остатками примитивных рефлексов и больше ничем. Беги к психиатру срочно и пей таблетки, какие нах ролики!
А чего просто так ходишь с ножом. Что за зарисвки такие?) ) Зареж кого-нибудь и успокойся))
Alen4Ik * Просто я в тот момент ничего не соображаю...!Не Знаю Че со мной....Один раз порезал,было давно!
Влюбиться по уши. И как рукой снимет
Попробуйте копать.. . Это называется - трудотерапия! А можно еще купить лом, и когда очень уж припрет - завязывайте его узлом. а потом развязывайте. Очень успокаивает!)
Гормональная проблема - это уже серьезно! Пока не заперли на замок, иди добровольно к врачу и лечись. Попробуй солевые ванны с пустырником на ночь. Успокаивает так, что будешь тише воды. Но к врачу НАДО!
Ууууууууууууу какой ты.. . нервный.. . а об стенку головой не пробывал.. попробуй. . поможет..
Alen4Ik * Пиздец как смешно, Пиздец Как мудро!!!Видно ты пробовал ...
в речку с удочкой и все забудеш нахер
ахахахахах ну ты и придурок. да по тебе дурка плачет! пей успокоительные долбоеб, пока никого не зарезал! или на зоне хочешь отсидеть пол жизни? а ведь надо всего лишь сбегать в аптеку и попросить сильное успокоительное, которое реально лечит нервы. а вообще займись спортом, нужен выход агрессии
Alen4Ik * Хлеборезку завали уёбок !За такой базар тебе ебло расколоть Надо!!!