Психология
Как найти выход....если постоянно натыкаешься на стену???ломать бесполезно.Вы умеете выходить из лабиринта???
из моего опыта знаю, что не надо искать выход из лабиринта. надо уйти от него во что-то полностью новое. опять же из опыта - чтобы это сделать, надо чем-то рискнуть, что-то бросить, от чего-то отвернуться.... в общем, надо быть рисковым человеком, чтобы "отряхнуть прах старого со своих ног" и уйти налегке в пустоту нового. но это не для всех выход... страшно) вот и ощупываешь стены собственным темечком, надеясь найти дырочку, щелочку, дверцу
Надо сверху залезть, а от туда вся "лабиринта", как на ладони ((Добрый вечер (почти утро
Мария Ротарь
Доброй ночи))))Почти день)
Попробуйте подняться вверх, мы же не в плоском мире :)
не усложнять. может)
Главное, это самостоятельно не закрыть дверь наружу. Выпустите из себя стену, и она больше не будет для вас препятствием. Помните - все возможно. Хотя в реальности с ходу получается не всегда.
Но откуда известно, что за пределами лабиринта будет лучше.
Судя по вопросу- у вас бред и выход вы не найдете.
Это бред сверхценных идей у вас останется навсегда.
Потом присоединится еще бред и мании преследования с фобиями проклятья себя и своей жизни.
Вы только не топитесь сразу.
Елизавета Дергилёва
Профессионально описываете.
Выучили свой анамнез наизусть?
Судя по Вашему ответу, дежурная медсестра дрыхнет без зазрения совести, а пациенты вашего учреждения, пользуясь случаем, добрались до компьютера...
Выучили свой анамнез наизусть?
Анна Перминова
Бред, это когда полное пустозвонство и голословие с логическим обоснованием.
Иначе паранойя или паранойяльное явление.
Невидимая и несуществующая проблема, расположенная внутри вашего организма.
Если у вас циклы, то все закончится скоро, а через месяц повторится.
Иначе сходите ко врачу, только к нормальному.
Знакомая одна рассказала: оочь бурная ночь была где-то…) ) Дошла домой. Спать легла… встаю, а некуда – стена передо мной! Я и так и сяк пробовала… ужас охватил… как так, замуровали что ли демоны? ! оказывается мама кровать передвинула так, вставать в другую сторону теперь…))
умелость в том чтоб туда не попасть. не загнать себя в тупик. а обходить его стороной.
говорят нет безвыходной ситуации. есть выходы которые не нравятся..
Kak govorit odna poslovica:problema ne v tom,ctobi idti golovoi protiv stenki,a glazami naiti vixod.
Мну Ариадна дала клубок.