Психология

Как найти Выход из лабиринта... или навязчивого сна? психология:)

Нужно в реальности четко определить свой путь, дорогу, которой хочется идти.
И сон изменится..
Наталья Касаткина
Лучший ответ
Елена Киселева Спасибо... за ответы:)
Уютного вечера!:)
Таки... Досмотреть до конца сон... однако...
Анна Маричева
Выйти из сна.
МОЖНО ТОЛЬКО... ПРОСНУВШИСЬ.
А... еще выполнять ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПЕРЕД СНОМ.
За два часа до сна нельзя.
1.Смотреть фильмы - боевики, ужасы и "нуар".
Читать "готические романы".
2.Конфликтовать. Ссориться и... разговаривать "по работе".
3.НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ СИЛЬНО СОЛЕНУЮ ПИЩУ И СПИРТНЫЕ НАПИТКИ.
Перед сном нужно.
1.Проветрить спальню или открыть форточку на ночь
2.Выпить теплой сладкой воды (не чай, не кофе).
3.Возможно принять 2-3 драже валерианы.
ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УКАЗАННЫХ ТРЕБОВАНИЙ, СОН БУДЕТ ЛЕГКИМ И ПРИЯТНЫМ.
И)
Ирина )))
Из лабиринта выхода нет. Он так задуман изначально!
Aniya Strokulistova
Навязчивый повторяющийся сон всегда говорит о чем-то, что мозг никак отпустить не может, но сознание блокирует.
Marina Rossova
Этот вопрос всплыл у меня после анализа множества полезных вебинаров и множества скверных. Одним из их авторов был психопат Андрей Константинов, и я решил сделать ему ответный сюрприз. Спасибо, Андрей, за доставленное мне удовольствие. Итак, возвращаясь к вопросу о форме сна... Почему-то, когда я про него думаю, возникают две картинки: одна – когда я заказываю муму (и вдобавок я все время бреюсь, чтобы закрыть лишнюю длину) и вторая – когда я бреюсь и меня дразнит Гера, сидящая на моем лбу.
Отдохните. Сон закончится, или стены рухнут.)
Мариянна Цой
Проснуться.
И в прямом, и в переносном смысле.
Инна Лосинец