Психология

У вас бывают одни и те же навязчивые сны много лет? Расскажите! Только без фантазий, не сочиняя литературные тексты.

Nina Butorowa
Есть парочка сюжетов.Бывает прохожу один и тот же путь несколько раз подряд. Потом баня в разных вариантах. То пару нет, то забыла что-то. Или иду в школу, а у меня неделю не сделаны письменные домашние, хотя в жизни так не было.
Людмила Костыгова
Лучший ответ
Сны давным - давно ко мне не приходят...
Nina Butorowa Может быть, Вы их не запоминаете?
Хорошего Вам дня!
были в детстве
сейчас больше для понимания
чего с этим делать
Sabohan Ibragimova
бывают. в детстве много чего про 17 век видела. сейчас в последнее время снится один и тот же вор в маске который пытается залезть в дом в шкаф в почтовый ящик.когда обнаруживаю его- все бросает и убегает.лица не видно.одни глаза.
Sabina Bazaralieva
Да. Летать люблю, во сне. Это такая эйфория, экстаз. Путешествую с любимой подругой. Всё в красках, деталях. Про трактор:"Беларусь" и про автомобили. Я за рулём. Хоть и прав нет, своей машины никогда и не было. Очень часто снится любимая собачка. Преданная, умная. Остались бумажные фотографии. Хоть очень люблю собак, коней, но это громадная ответственность. А так, как решила много путешествовать, то заводить не имею право.
Иришкин Я
да такая-же жизнь, но другая, люди интереснее. Самое смешное - в новой серии есть отсылки к предыдущей.
Мне иногда снится женщина, в котороую я был сильно и несчастно влюблен много лет назад. )
*N
**** Noza *****
Nina Butorowa Романтик!
У меня есть примета. Если мне снится несколько дней подряд огонь, пожар. Значит я заболею. Уж жизнь идет к концу, а сон этот снится иногда, с самого детства.
ни тебе пожалуйста)) а одни условия, Вы часом не начальник в жизни))
Elena Кapitan
Nina Butorowa Начальник.
Nina Butorowa По теме вопроса ответ есть?
Мне не раз снилось что завтра экзамен или сессия)) И я думал как всё успеть сделать, а потом просыпаешься и вздыхаешь с облегчением, наверно это типичные сны
Бывают. Гештальты не закрытые есть.
Т=
Татьяна =)))
Есть один сон. Снится моя покойная подруга детства, как приезжает ко мне в гости.
Лена Ру
Кошмарные сны снятся с детства, про Апокалипсис тоже постоянно повторяются..Но сейчас уже почти перестали.. наконец - то. Хотя...самый жуткий сон про Апокалипсис снился ещё пару месяцев назад....((
Амина Исламова