Психология

Вы уверены, что интернет существует, а Вы не сидите на полу, не стучите пальцами по коленям и не улыбаетесь бетонной стене?

Вопрос: ПОЧЕМУ Вы уверены?
или НЕ уверены...
Давайте о первой части... по порядку.
Об уверенности. Я уверен что интернет уже производная, воплощенная форма идеи. Тех возможностей которые предоставлены за порогом земного познания. Лишь его тусклое отражение. Насчет где посидеть. Каждый выбирает место себе сам. Пол можно сказать хорошее основание. Стул уже трон.
Чем меньше себя мнишь, так что лучше на полу. Но компом лучше за столом. Причащаясь с прошлым настоящем и будущем через монитор.
Колени это тот изгиб где соприкасается дорога мудрости с путником где прозреваются цели и инструменты достижения. Сел на трон согнул и какая уже ответственность перед собой. Или с планшетом вытянул ноги на полу и всё как то стало ясным одновременно соединившись в смыслы бытия. Пути в безошибочном направлении в намеченном начале очередного этапа. Об сидеть чуть-чуть. Это размышления. Стоять значит переваривать с пользой чтобы - вперед. Во вред не усвоя - назад. Шаг впред. Два назад... можно и так.
Улыбка, да это целый спектр излучений. Здесь не помешает разбираться по шкале чувств.
И вот подходим к бетонной стене. Это жизнь. Я вижу окна в ней и двери... Это не колодец высохший. Пустыня - да. Но и воды стоит различать.
Не только стены перед собой...

Подводя итоги об уверенности. Почему уверен в существовании. Потому как сижу не только на нем. А если под локтями подлокотники частично обтянутые интернет сетью... то это только в помощь между стоянием и ходьбой. Лежанием и сидением.

Теперь давайте о второй части.
Может я и заключенный родившийся в этот трехмерный мир. Но никак не лишенный свободы в своем теле, принадлежащем не только этому видимому миру. Коль не сплю, значит имею уверенность. Что время сна уж не для меня. А на отдых тело время всегда отышет если надобно на то.
Кстати - camera, по румынски - комната...
Один народ давно сообразил что уже к чему хотя бы в этом моменте)
Больше прочтение образов земных и тогда интернет займет на некоторое время достойный. Оказывающий необходимую пользу в сегодняшнем настоящем...
Клик-клик...)
Ольга Павлова
Лучший ответ
Ольга Павлова Давайте... Ночи спокойной...)
Уверена, что не улыбаюсь.
а какая разница?
Нина Фишер
Потому что если мы и сошли с ума, то не оба сразу. Это гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке.
Уверен
Khusi Kumari
Строго говоря, я не уверен, что ВООБЩЕ что-либо существует. Ну, кроме моего сознания, ибо cogito, ergo sum.
Асия** Сабитова
Зло глупое его легко победить....
А я и сознательно могу улыбнуться стене, если настроение хорошее)) и без клавиатуры.
Ирина Л***
Что с вами?))))
Интернет — всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на базе протокола IP и маршрутизации IP-пакетов.
Тома Смирнова
Потому что я не могу таких вопросов сам себе задавать :D
Polina .
Не в чем нельзя быть уверенным, т. е вообще
Пока что в своём уме)
Ekaterina Mironova