Юлия Астахова

Как называется человек, который не нашел выход? (псих. ) И что ему делать дальше?

псих. - имеется ввиду психологический вопрос

Светлана Козаченко

Если он не нашел и сдался - он мертв духовно
Если он еще не нашел и ищет - он мудрый и смелый

Дима Сидонов

идти той дорогой, где написано вход

Александр Валинуров

В любой непонятной ситуации ложись спать.

Фаррух Юлдашев

Человек, который заблудился! Нужно разобраться, чего он хочет в этой жизни, какая цель? ! и идти к ней!

Николай Абрамов

мало жизненного опыта - расширять надо кругозор и пробовать снова искать выход . Выход есть всегда

Дима

А Вы уверены, что ему необходим выход ??

Артём Ташкинов

ну если он называет себя психом, это точно не псих))))) ) Хотя, как говорят, что даже если тебя съели - у тебя всегда есть два выхода))))))

Konstantin Malichenko

Искать и не унывать!

Рустам Курбанов

Радоваться тому что он ещё живой

Ирина Крошкина

Человек, который заблудился! Нужно разобраться, чего он хочет в этой жизни, какая цель? ! и идти к ней!

Далер Джабаров

Выход есть всегда!

Constantine Kudryavtsev

Если не нашел выход-да и хрен с ним..., можно поискать вход. Нашел вход - вошел, обернулся - вот тебе и выход.. . Чего усложнять-то?

Rahman Janmurzaev

Это характерно для многих. Не всегда можно быстро найти выход их какой-либо жизненной ситуации. Может он просто заторможен в этот момент. И не обязательно его называть научными терминами. Это дело специалистов.

Василий Юртайкин

такой человек всего лишь заблудившийся, и это все лишь часть пути человека, еще одна возможность сделать то, что ему действительно хотелось бы, и он начинается предпринимать какие то действия - то есть он уже это делает,
маленькое порождает большое, важны именно действия, делать то, что требует душа, ведь только это твоя и еще раз твоя жизнь и ты должен прожить ее так как хочешь ты, и если ты не знаешь как это сделать, то просто смирись, что ты этого не знаешь, и твоя душа успокоится, ты будешь делать абсолютно все, с любовью, как будто такая и должна быть твоя жизнь, и тогда ты поймешь, ведь это дейсвительно моя жизнь!! !
и все это происходит сейчас, и ты живешь прямо сейчас!!!

Джамиля Сотавова

...ждать страшного суда, а пока готовиться к Эболе!

Андрей Голубятов

Если не нашёл выход, значит алгоритм (принцип) решения проблемы был,
изначально, неверным.

Александра Сороковикова

где вход там и выход и не надо пудрить мозги

Андрей

Выхода нет! Это карма и ее надо принимать как должное. ( Карма--для тех кто не знает, это ответственность перед ВЫСШИМ Я, за проступки в прошлой жизни)
Если хотите избавится от Кармы и Сансары, живите по учению Будды.

Анна Хлебородова

Не нашёл выход? Выход есть всегда, просто частенько он нас не устраивает - и тогда мы его не видим.

Остаётся сознаться самому себе и смириться.

Наталья Л

Выход там, где вход !

Lilian Stratulat

по идее должно сработать то, что в медицине называют шизофренией.... ведь что такое шизофрения никто не знает...

Миша Сергееи

ВЫХОД откуда? Или - из чего?

Кравченко

"Бороться и искать, найти и не сдаваться"...)

Татьяна Степаненко

Зачем выходить? Долгая затяжная приятней.

Сергей Герасимов

человека уже нет? или он его все еще ищет ?

Катя Побединская

Пусть этот человек попробует наладить нормальную половую жизнь - обычно серьёзные ПСИХологические проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворенности.

Сергей Емельянов

Человек, который не нашел план эвакуации...

Евгений Усков

Человек ищущий выход и не нашедший его слабый! ! Выход всегда есть !! И не нужно безысходность считать краем всего! ! Нужно остановиться и повернуть в другую сторону -в обход оставив свою проблему другому!

Гуля О.

Выход есть всегда, правда найти его сложно

Виталик Львов

Сумасшедший...

Игорь Окулов

Потерянный. Нужно начинать всё сначала.

Оксана Шуравина

Поговорить с незнакомым человеком, рассказать ему все, чтобы он выслушал тебя

Жора Быханов

Выход всегда есть Надо думать думать и думать На то ты и называешься ЧЕЛОВЕКОМ

Алсу Исхакова

дать себе еще время....

Александр Савельев

выход есть всегда, что невозможно для человека, возможно для Бога, пример с израильтянами у Красного моря ,

Руслан Исаев

Искать. Если ты ещё жив, значит никакой вывод не может быть конечным. Либо если тебе есть чем заняться, кроме поиска, значит он тебе и не нужен был.

Ceргей М.

Получать здесь корону и неотлипать от компа.

Светлана Линник

Человек с недостатком интеллекта и воображения в голове, который смотрит на жизнь с пессимистической точки зрения.
Что делать дальше? Жить и радоваться, стараться ко всему относится легко ( в этом заключается суть счастья кстати)
....
И почитать обязательно эту статью : http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-50535/
Удачи 🙂

Татьяна Фоменко

Успокоиться! Решение придёт само собой!

Димка Горин

Выход есть всегда

Света Козлова

Искать выход или
временно замереть и ждать.

Иван Стамов

заблудший. Искать выход.

Ганга Уразбаева

зачем ему вообще искать выход...

Светлана

выход с другой стороны.

Эрнис Султанов

Есть всего один выход.

Виолета Краун

Слепец!!!! В полном смысле, делать что то поздно:))

Артур Москва

Заблудившийся.

Ника Захарова

Можно зависнуть в прослойках сознания, но НС, в таком случае, будет искать наиболее оптимальный и рациональный Путь .
Многие думают, что шок, ступор, кома и клиническая смерть - это стресс! Нет, это заблуждение! Во всех этих состояниях температура клеток ГМ мозга снижается ( стадия торможения ) , с целью экономии энергии и подачу ее в нужном направление .

Шок, кома и др. этапы измененного сознания - это путь нашей внутренней организации (гомеостаза ) , а максимально долгое сохранение для нас материальной сущности - цель онтогенеза .