Наталья Калинина

все конечно ужасно запущено.. . и все же.. . тебя интересует что думает весь мир о тебе ?

Митя Львов

Кота не интересует, что о нём говорят мыши.

Виталий Семенов

Очень сомневаюсь, что весь мир обо мне думает, он и не знает обо мне.

Татьяна Покровская

Весь мир - нет не интересует. ) Только некоторые его представители.)

Юляша Чернецова

Интересно было бы послушать ...только, боюсь не всё, что обо мне скажут - будет приятно услышать ...)))

Алкоголик Из Москвы

неа, я знаю что аба мне думають радны и близкии друзья! А астальныи Ни Рассийскии жидамасоны ничавось харошава аб Рассии ни думкають и миня иха мнениё ни итирисаваить )

Даниил Ревякин

Нет.. . я знаю себя лучше, всему миру я не очень интересна, да и мне нужна лишь маленькая частица его

Doston Janapov

Не очень интересует Если только--некоторая его часть

Ольга Макарова

Нет интересует что я думаю о нем

Ирина Степанова

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

Александр Трахтибидох

Я знаю, что он думает, тут до Вас уже многие открывали мне глаза на меня.

Оксана Фокина

я когти крашу ...и пусть весь мир, подождет !

Андрей Крюков

Это легко понять по тем мыслям, что думаешь ты о мире. Если негатива больше, то значит и весь мир от тебя не в восторге. А бывают моменты, что все кажется мудрым и нужным. Тогда и мир воспринимает тебя полезным и достойным.

Татьяна Родионова

Весь Мир для меня - это Я сам.
И отлично знаю что про себя думаю. Как думаю про себя, так и весь мой Мир думает. А как живут другие миры, мне конечно интересно. Но иногда не очень.