Психология
Вас интересует, что думают о вас другие люди?
Да, интересно. А почему нет? Это как посмотреть на себя другими глазами)
Мне это не интересно.
Круто.. . Если сказать, что не интересует, то можно показаться сильным, однако все понимают, что это чистейшее враньё... Если же ответить, что конечно же интересует, что думают обо мне другие, значит я слабак, не достойный вообще даже взгляда.. .
Выбор не велик, как видим, а потому лично я отвечу так, есть люди, мнение которых мне не безразлично, но есть и те, на которых мне глубоко на... ть.
Мунира Нур
Точно точно в самую десяточку.
мы живем рядом с этими людьми, и не учитывать их мнение- идиотизм. другое дело, верить ли их мнению?))))
Да, в какой-то мере. Но первичным и главным является то, что я сама о себе думаю. Если я знаю, что я права, а другие (многие) осудят мой поступок-- мне плевать на их мнение.
только первые 2 минуты...
Я вижу по их глазам, какое я произвожу на них впечатление.
Не очень...
если честно то да.... но знать бы все это не хотела.... я чувствительна
Интересует, очень даже. Только если это мнение адекватно и объективно
и если то так, то это шанс стать лучше )
Интересует только мнение тех людей, которые мне не безразличны.)))
Правда же нет.. сама себе на уме... что с того .если знать. что думают? Не изменю же в себе с чужих слов Ничего. упёртая.... тока может к доброму совету прислушаюсь..))
ну не особенно, если только близкие люди.
Почему меня должны интересовать мнения обо мне людей, которые сами несовершенны ?!